Получай ТТС-Газету в почтовый ящик

    Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
    Вы успешно подписаны
    на ТТС-Газету!
    Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
    даете согласие на работу с этими файлами
    УЧАСТВОВАТЬ В ТТС'24
    СТАТЬ ПАРТНЕРОМ
    +7 495 106 26 55

    ТТС`22,5: «Система безопасности и видеонаблюдения»

    13.09.2022

    За последние два года рынок систем безопасности вырос в несколько раз, обусловлено это тем, что за прошедшее время случилось много кризисных моментов. Как правильно, во время кризиса растут и страхи людей, связанные с безопасностью.

    У рынка появилась значительно больше потребностей в видеонаблюдении, и на данный момент, операторы связи одни из немногих кто может запускать услугу видеонаблюдения качественно , потому что в отличие от классических монтажников, они знают что такое SLA и как работать на гос.контрактах. Они уже обеспечивают интернетом социально значимые учреждения, парки и так далее, осталось более активно продвигать и продавать услугу имеющейся базе клиентов. Среди наших коллег, есть примеры операторов, у которых направление видеонаблюдения приносит около 40 процентов от общего оборота.

    Можно сделать вывод, что видеонаблюдение является хорошей точкой роста для операторов, которые уже закончили развитие на своей территории, а развиваться на другой территории не планируют, причины этому могут быть разные — ограниченные административные или финансовые возможности. Есть и такие операторы, которым комфортно развиваться на своей территории и делать там качественный конкурентный продукт, здесь оптимальным решением будет направить свои силы и ресурсы на продвижение комплексных услуг по безопасности и видеонаблюдению.

    Другие новости
    25.04.2024

    Интервью Натальи Гутаровой для IT News

    В своем интервью Наталья рассказала над чем сейчас работает RDP, и как эффективно выстроить работу целой команды Подробнее