Получай ТТС-Газету в почтовый ящик

    Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
    Вы успешно подписаны
    на ТТС-Газету!
    Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
    даете согласие на работу с этими файлами
    УЧАСТВОВАТЬ В ТТС'24
    СТАТЬ ПАРТНЕРОМ
    +7 495 106 26 55

    Новые телеканалы в «Медиалогистике»

    18.05.2023

    Телекомпания «Стрим» запустила HD-версии двух своих телеканалов – «Zooпарк» и «Усадьба».

    «Zooпарк» – познавательно-развлекательный телеканал о живой природе. Контент составлен из юмористических шоу и документальных фильмов с участием животных, репортажей из государственных и частных зоопарков, забавных любительских съемок, ответов на вопросы, советов профессиональных дрессировщиков и зоопсихологов.

    «Усадьба» – телеканал для тех, кто ценит все преимущества загородной жизни. Эфирная сетка телеканала наполнена передачами собственного производства, документальным кино и зарубежными тематическими программами, авторы и герои которых делятся эксклюзивной информацией и дают незаменимые советы, которые помогут зрителям легко превратить загородный участок в настоящую усадьбу.

    Телекомпания НТВ создала совсем новый телеканал «Неизвестная Россия», начавший вещание только с 15 мая. Это канал документального кино, на котором будут представлены проекты, дающие зрителям возможность посмотреть на страну с новой стороны. Канал расскажет о российских ученых, медиках, учителях, писателях, музыкантах и других талантливых людях, а также о значимых исторических событиях, интересных туристических маршрутах, достопримечательностях и заповедниках. В планах создателей телеканала показ фильмов об этнических группах, населяющих страну, их национальных традициях, языке и культуре.

    Еще одна новинка «Океан HD» – телеканал об изучении и освоении океана, разнообразии подводного мира, путешествиях, водных видах спорта и истории флота. В сетке вещания научно-популярные фильмы, посвященные открытиям ученых, океанологов и путешественников, а также документальные фильмы о необычных местах планеты и спортивных достижениях серферов, яхтсменов и дайверов.

    «Медиалогистика» не только эксклюзивно обеспечивает наземную доставку телеканала, но и занимается формированием его сигнала (Playout).

    Операторы во всех федеральных округах страны уже сейчас могут получить сигнал всех этих телеканалов в через платформу «Медиалогистика» по выгодной цене – всего за 240 р. в месяц, воспользовавшись льготным тарифом FRESH.

     

    Другие новости
    25.04.2024

    Интервью Натальи Гутаровой для IT News

    В своем интервью Наталья рассказала над чем сейчас работает RDP, и как эффективно выстроить работу целой команды Подробнее