Получай ТТС-Газету в почтовый ящик

    Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
    Вы успешно подписаны
    на ТТС-Газету!
    Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
    даете согласие на работу с этими файлами
    УЧАСТВОВАТЬ В ТТС'24
    СТАТЬ ПАРТНЕРОМ
    +7 495 106 26 55

    20 тысяч ИБП «Импульс» установили в рамках нацпроектов

    28.12.2021

    На сегодняшний день организация занимается проектированием и производством источников бесперебойного питания, карт сетевого мониторинга (SNMP) и систем мониторинга аккумуляторных батарей (BMS) на собственных производственных мощностях.

    Производственная площадка компании «Системотехника» включает автоматическую линию монтажа SMD компонентов и волновой пайки, участок ручной пайки, автоматизированное производство жгутов и кабельных сборок, цех металлообработки и т.д. Таким образом, компания заслуженно имеет подтвержденный Минпромторгом статус отечественного производителя с наличием соответствующих записей в Реестре российской радиоэлектронной и промышленной продукции, что особенно актуально в рамках программы импортозамещения при работе с государственными заказчиками.

    В первую очередь в производственной линейке компании хочется выделить #источники бесперебойного питания ИМПУЛЬС серии ФРИСТАЙЛ, как самый популярный продукт.

    Данная линейка ИБП с двойным преобразованием (Online) в мощностях от 1000 ВА до 3000 ВА имеет универсальную конструкцию исполнения корпуса – как для размещения в серверной стойке, так и для напольной установки. ИБП ИМПУЛЬС ФРИСТАЙЛ отличаются компактными габаритами корпуса, высокими эксплуатационными характеристиками, качеством, надежностью и ремонтопригодностью. И, что немаловажно, данная модель может быть кастомизирована под те или иные требования заказчика, включая нестандартные решения, не имеющие аналогов на рынке.

    ИБП ИМПУЛЬС ФРИСТАЙЛ для импортозамещения

    На сегодняшний день более 20 тыс. шт. ИБП ИМПУЛЬС серии ФРИСТАЙЛ установлены на объектах государственных заказчиков в рамках реализации таких национальных проектов как «Цифровая Экономика», «Цифровая образовательная среда», «Единая государственная информационная система в сфере здравоохранения» и так далее.

    Встраиваемая SNMP-карта «ИМПУЛЬС» позволяет удаленно отслеживать значения входных и выходных параметров ИБП, уровня заряда АКБ, оповещать пользователя о событиях и авариях системы (в том числе, посредством отсылки Trap-сообщений при возникновении нештатных ситуаций), а также удаленно управлять ИБП. Отличительной особенностью карты является наличие релейных интерфейсов, что позволяет интегрировать ИБП с данной картой в автоматизированные системы управления и диспетчеризации на объектах Заказчика с использованием дискретных (релейных) сигналов.

    ИБП ИМПУЛЬС ФРИСТАЙЛ для импортозамещения

    Система беспроводного мониторинга батарей ИМПУЛЬС BMS используется для поэлементного контроля батарейного массива, осуществляя сбор, хранение и отображении информации о напряжении, токе и температуре клемм каждой АКБ. Помимо индикации базовых параметров, таких как напряжение, уровень заряда и т.д., система умеет оценивать состояние «здоровья» каждой АКБ в линейке в режиме реального времени, выявлять неисправные элементы и подавать сигнал о необходимости их замены на основании сложных алгоритмов расчета и анализа собираемых данных.

    ИБП ИМПУЛЬС ФРИСТАЙЛ для импортозамещения

    Компания «Системотехника» продолжает активно расширять производственные мощности и ассортимент выпускаемой продукции, поэтому не забывайте посещать наш сайт: https://impuls.energy/

    Другие новости
    22.04.2024

    Выставка Securika Moscow 2024. Итоги

    Команда Эффорт Телеком делится впечатлениями и подводит итоге по прошедшему мероприятию Подробнее
    05.04.2024

    Проект по настройке Wi-Fi сети на туристической базе в горах

    Совместный проект провайдера СиНТ и команды Эффорт Телеком Подробнее
    04.04.2024

    «Медиалогистика 2.0» – максимальное резервирование ТВ-доставки

    На конференции «ТТС&Sibeer-IX'24» директор проекта «Медиалогистика 2.0» Григорий Кузин рассказал об особенностях и преимуществах для операторов кабельного ТВ доставки телевизионных по двум независимым сетям Подробнее