21 мая наша команда проводит бодрую встречу с друзьями и партнерами на черноморском побережье. Мы решили сделать afterparty нашей алтайской конференции в месте, логистически удобном практически каждому.
План такой: встречаемся в уютном баре, делимся эмоциями по следам конференции на Алтае, рассказываем смешные истории, делимся личными итогами конфы. С нашей команды: напитки, подарки, закуски, а также: объявление дат проведения конференции в 2027 году, открытие ранней регистрации, представление планов на 2 половину года и еще несколько горячих инсайдов.
Участие бесплатное. Так как вместительность нашего места сбора ограничена, вводится обязательная предварительная регистрация на сайте https://ttsconf.ru/tts26afterparty
Мы подтверждаем регистрацию (или, увы, отказываем) в течение 1-2 дней. Кстати, вердикт не зависит от посещения вами других конференций и форумов =)
Отправляйте заявки! Давайте 21 мая вместе с вами встретим красивый закат на Черном море, пообщаемся и проведем отличный вечер в отличной компании!