Получай ТТС-Газету в почтовый ящик

    Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
    Вы успешно подписаны
    на ТТС-Газету!
    Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
    даете согласие на работу с этими файлами
    УЧАСТВОВАТЬ В ТТС'24
    СТАТЬ ПАРТНЕРОМ
    +7 495 106 26 55

    Битва мангалов и операторская встреча в «Доме интернета»

    26.05.2022

    Давняя задумка Рината Бедретдинова наконец-то станет реальностью: на мероприятии будет рыцарский шоу-турнир Steel Thunder, на котором рыцари в доспехах западной Европы XIV века будут сражаться под геральдическими знаменами, коллеги-операторы будут жарить мясо и общаться в неформальной обстановке.

    Из официального анонса:

    «Турнир будет проводиться в полный контакт по аналогии с турнирами ММА. А на интерактивных площадках у зрителей будет возможность посмотреть и почувствовать на себе дух той эпохи, попробовать себя в различных ремеслах и военном деле. Каждый зритель сможет увести с фестиваля кусочек культуры средневековья»

    Для операторов связи будет практическая польза: организаторы обещают присутствие на «Битве мангалов» одного из руководителей Министерства Госуправления МО, а также представителей Ростелекома и МГТС, которые отвечают за распределение субподрядов на местах. То есть, для бизнеса участники мероприятия смогут получить ощутимую пользу, а «шашлычок под коньячок» и все сопутствующее сделают встречу по-дружески теплой и во всех смыслах вкусной.

    Дата: 4 июня 2022, 12:00 — 23:00
    Место проведени: д.Башкино, улица Рождественская, 29а. Дом Интернета.
    Просим сообщить о вашем желании участвовать и заполнить форму на сайте у партнеров

    Другие новости
    25.04.2024

    Интервью Натальи Гутаровой для IT News

    В своем интервью Наталья рассказала над чем сейчас работает RDP, и как эффективно выстроить работу целой команды Подробнее