Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
даете согласие на работу с этими файлами
ТТС’26 |
Afterparty у моря
21 мая 2026, Сочи | Сбор с 17:00
Подробнее

Брокер сетевых пакетов (Network Packet Broker) от RDP

10.05.2023

Брокер сетевых пакетов (Network Packet Broker) от RDP — это элемент комплексного решения, в котором консолидирована функциональность агрегации, фильтрации, репликации, балансировки нагрузки трафика до передачи его потребителю. Это интеллектуальное сетевое устройство, предназначенное для распределения/зеркалирования трафика на устройства-анализаторы.

Анализаторы – это класс систем, которые решают широкий спектр задач, среди которых — обеспечение безопасности сетей, контроль трафика в сетях, оптимизация и повышение их производительности, мониторинг и управление качеством на сетях, СОРМ и др.
photo_5379677569282065725_w.jpg

Преимущества

  • Большой набор функций, достаточный для решения комплексных задач агрегации и распределения сетевого трафика на аналитические системы;
  • Модельный ряд с широким диапазоном выбора устройств, отличающихся портовой емкостью и производительностью;
  • Интуитивно понятная модель управления и мониторинга, с интерфейсами для автоматизации;
  • Индивидуальный подход к потребностям заказчика, допускающий кастомизацию решения;
  • Отечественный производитель, исследования и разработка ведутся в российском офисе со штаб-квартирой в Москве;
  • Высочайший уровень технической поддержки продукта.

Получить консультацию и закаfзть решение можно у менед;еров компании «Эффорт Телеком» info@effort.tel

Более подробно о решении можно почитать на сайте

Другие новости
04.05.2026

Импортозамещение’26: реальность или больная фантазия?

Видео выступление Максима Горшенина на ТТС'26 Подробнее
+7 495 106 26 55
info@ttsconf.ru

Мы готовы отвечать на ваши сообщения
круглосуточно. Но с 22-00 до 08-00 (МСК)

мы занимаемся личными вопросами =)

Задать вопрос