Получай ТТС-Газету в почтовый ящик

    Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
    Вы успешно подписаны
    на ТТС-Газету!
    Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
    даете согласие на работу с этими файлами
    УЧАСТВОВАТЬ В ТТС'24
    СТАТЬ ПАРТНЕРОМ
    +7 495 106 26 55

    До конференции ТТС`22 Сочи 2 месяца

    04.02.2022

    Мы встречаемся в сочинском отеле “Богатырь” с 6 по 9 апреля для того, чтобы продуктивно провести несколько рабочих дней. Это будет прекрасное время для организации деловых встреч и новых знакомств с высокой концентрацией пользы.

    Вот пять причин, почему поехать в Сочи в апреле — лучшее решение из возможных.

    Итак, причина первая: прекрасный шанс ощутить две стихии: заснеженные горы и теплое побережье моря. Вы можете приехать на день раньше или запланировать встречи так, чтобы успеть и побывать на заснеженной Розе Пик (самой высокой точке Красной Поляны), и на теплой набережной Черного моря. В даты проведения ТТС’22 это еще возможно успеть, потом сезон закрывается и снег на Поляне тает.

    Вторая причина — соблазны искупаться не будут мешать работе. Например, погода в начале апреля уже теплая и местами припекает солнце, проводить разговоры у бассейна комфортно. Однако в эти дни нет жары, соответственно и соблазна оказаться в бассейне тоже нет. Но есть возможность сконцентрироваться на работе и нетворкинге, а комфортная не жаркая погода этому лишь способствует!

    Кстати, о погоде — это третья причина посетить Сочи в апреле. В первой половине весны на побережье Черного моря жаркое солнце еще не напекает голову, днем и вечером вы не будете искать место в тени или помещение с кондиционером внутри отеля для проведения встреч. Традиционная температура воздуха на первой неделе апреля держится в диапазоне от 15 до 22 градусов — вполне комфортно для работы и отдыха. Это уже полноценное начало лета, но еще и не жара — то, что надо!

    Четыре- дни проведения ТТС’22 выпадают на период расцветания экзотических деревьев и растений в находящемся рядом парке. В нем нет распространенных аллергенов. Все это позволяет ожидать в дни проведения конференции не просто теплого бриза в уличном пространстве мероприятия, но и приятнейшие насыщенные ароматы экзотических растений. Общаться и наслаждаться видами в свободную минуту на нашем мероприятии будет очень приятно, это время и ощущения характерны именно для середины весны на побережье моря.

    И еще один аргумент в пользу апрельского Сочи — туристы. На улицах и набережной еще не так много людей, а в хороших кафе и барах еще есть места и не завышены ценники в честь “сезона”. Да, мы ведь знаем, что у вас в планах будет “выбраться в город”))) Вы совершенно точно сможете сделать классные фотографии на берегу моря или спокойно покататься компанией на самокатах по набережной и Олимпийскому парку. Разумеется, лучше всего делать это когда туристы еще не заполонили улицы и кафе

    Наша команда разработала для участников конференции не только деловую и развлекательную программу, но и карту рекомендаций к посещению ближайших к “Богатырю” заведений, где “можно посидеть”. Запросите у нас ее на этапе регистрации — и получите дополнительный сюрприз от организаторов 

     

    Другие новости
    05.04.2024

    Проект по настройке Wi-Fi сети на туристической базе в горах

    Совместный проект провайдера СиНТ и команды Эффорт Телеком Подробнее
    04.04.2024

    «Медиалогистика 2.0» – максимальное резервирование ТВ-доставки

    На конференции «ТТС&Sibeer-IX'24» директор проекта «Медиалогистика 2.0» Григорий Кузин рассказал об особенностях и преимуществах для операторов кабельного ТВ доставки телевизионных по двум независимым сетям Подробнее
    21.03.2024

    Пост-релиз ТТС&Sibeer-IX’24

    Подводим итоги нашей мартовской конференции Подробнее