Получай ТТС-Газету в почтовый ящик

    Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
    Вы успешно подписаны
    на ТТС-Газету!
    Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
    даете согласие на работу с этими файлами

    Factor group приглашает к участию в виртуальном мероприятии Enterprise Open Source Summit

    21.10.2021

    Мероприятие “Enterprise Open Source Summit”  проводится впервые в регионе Россия и СНГ и будет ориентировано на обсуждение стратегий и успешных бизнес практик для корпоративных и государственных Заказчиков, в том числе Телеком-сектора, заинтересованных в переходе от проприетарных решений к решениям на базе проектов открытого исходного кода. На мероприятии выступят лидеры индустрии решений Open Source, Заказчики и Системные интеграторы – представители компаний Canonical, Nextcloud, Collabora, Linbit, OpenNebula, Фактор груп, МТС, НЛМК, City of Geneva, Систематика, КРОК, и др.

    Саммит будет проходить 10 ноября, под эгидой компании Canonical, создателя самой популярной, среди разработчиков решений на базе Open Source, операционной системы Ubuntu и сред OpenStack и Kubernetes. На мероприятии “Enterprise Open Source Summit” компании представят бизнес-перспективы использования ПО открытого исходного кода в корпоративной среде.

    Цель мероприятия: поделиться информацией о ряде лучших на мировом рынке решений класса Open Source, которые, в том числе, уже активно используются в России и странах СНГ. Тема крайне актуальна в плане миграции с проприетарных решений, на фоне санкций и импортозамещения. Поэтому для представителей Государственных структур, а также отраслевых Заказчиков и ИТ-СМИ доступна опция бесплатного участия (при подтверждении Организаторов). Для этого необходимо пройти предварительную регистрацию: https://www.fgts.ru/page/enterprise-open-source-summit

    Также приглашаем вас стать информационным партнёром мероприятия — соответствующий информационный блок выделен у нас на сайте и возможно упоминание голосом во время мероприятия.

    Рады будем обсудить наше предложение голосом в любое удобное для все время.

    Другие новости
    21.03.2024

    Пост-релиз ТТС&Sibeer-IX’24

    Подводим итоги нашей мартовской конференции Подробнее
    06.03.2024

    Решения D-Link на выставке мобильной индустрии MWC 2024

    Компания D-Link в очередной раз подтвердила статус глобального технологического лидера Подробнее
    22.02.2024

    RDP обновляет партнерскую программу

    Представители компании RDP объявили о запуске обновленной партнерской программы Подробнее