Получай ТТС-Газету в почтовый ящик

    Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
    Вы успешно подписаны
    на ТТС-Газету!
    Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
    даете согласие на работу с этими файлами

    Factor group приглашает к участию в виртуальном мероприятии Enterprise Open Source Summit

    21.10.2021

    Мероприятие “Enterprise Open Source Summit”  проводится впервые в регионе Россия и СНГ и будет ориентировано на обсуждение стратегий и успешных бизнес практик для корпоративных и государственных Заказчиков, в том числе Телеком-сектора, заинтересованных в переходе от проприетарных решений к решениям на базе проектов открытого исходного кода. На мероприятии выступят лидеры индустрии решений Open Source, Заказчики и Системные интеграторы – представители компаний Canonical, Nextcloud, Collabora, Linbit, OpenNebula, Фактор груп, МТС, НЛМК, City of Geneva, Систематика, КРОК, и др.

    Саммит будет проходить 10 ноября, под эгидой компании Canonical, создателя самой популярной, среди разработчиков решений на базе Open Source, операционной системы Ubuntu и сред OpenStack и Kubernetes. На мероприятии “Enterprise Open Source Summit” компании представят бизнес-перспективы использования ПО открытого исходного кода в корпоративной среде.

    Цель мероприятия: поделиться информацией о ряде лучших на мировом рынке решений класса Open Source, которые, в том числе, уже активно используются в России и странах СНГ. Тема крайне актуальна в плане миграции с проприетарных решений, на фоне санкций и импортозамещения. Поэтому для представителей Государственных структур, а также отраслевых Заказчиков и ИТ-СМИ доступна опция бесплатного участия (при подтверждении Организаторов). Для этого необходимо пройти предварительную регистрацию: https://www.fgts.ru/page/enterprise-open-source-summit

    Также приглашаем вас стать информационным партнёром мероприятия — соответствующий информационный блок выделен у нас на сайте и возможно упоминание голосом во время мероприятия.

    Рады будем обсудить наше предложение голосом в любое удобное для все время.

    Другие новости
    26.05.2023

    «Эффорт Телеком» расширяет свое партнерство

    Компания «Эффорт Телеком» стала официальным представителем ООО «СиТри ИНдастри». Подробнее
    25.05.2023

    Команда «Эффорт Телеком» победила на «Битве мангалов»

    Эффорт Телеком 17 мая посетили дружественное мероприятия "Битву Мангалов" , где поразили всех своим творчесикм потенциалом и вырвали победу Подробнее
    22.05.2023

    Эффорт Телеком дистрибьютор решений EcoRouter

    Решения EcoRouter - это построенные на x86 архитектуры IP/MPLS - маршрутизаторы, которые применяются в сетях операторов связи и корпоративных сетях. Эффорт Телеком является официальным дистрибьютером решений от компании RDP, и готова предоставить выгодные условия для сотрудничества Подробнее