Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
даете согласие на работу с этими файлами

Хороший человек — не профессия: почему доброта и лояльность не работают в управлении

20.04.2026

Абсолютно жизненная история, с которой, как нам кажется, не раз сталкивался практически каждый руководитель или управленец бизнеса: панибратство, дружба, родственные связи и прочее в том же духе, что мешает развитию компании.

Об этом в своем выступление рассказал Сергей Ролин, CEO «Зона роста». Тема доклада: «Хороший человек — не профессия: почему доброта и лояльность не работают в управлении».

Сергей поведал о том, как отличить здоровую лояльность от токсичной, как нивелировать отношения в рамках личного и рабочего, почему сотрудник может стать «больным органом» в компании.

«С ростом и расширением бизнеса опора строится уже не на людях, а на выстроенных бизнес-процессах».

О том, какие существуют инструменты для оценки «неэффективных» сотрудников и как найти выход из подобной ситуации вы узнаете из данного видео.

Другие новости
Подводим итоги встречи в Тюмени
Подводим итоги встречи в Тюмени
Экосистема Уфанет
Экосистема Уфанет
Телекоммуникационные шкафы и узлы коммутации Mastermann
Телекоммуникационные шкафы и узлы коммутации Mastermann