Получай ТТС-Газету в почтовый ящик

    Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
    Вы успешно подписаны
    на ТТС-Газету!
    Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
    даете согласие на работу с этими файлами

    Линейно-интерактивные ИБП ИМПУЛЬС семейства МАСТЕР

    30.09.2021

    Данные устройства представлены линейкой однофазных ИБП с мощностями от 600 ВА до 1000 ВА. Эта серия ИБП с современным дизайном предназначена для профессиональной защиты электропитания ответственной нагрузки.

    • имеет панель управления, выполненную на интеллектуальных микропроцессорах, повышающий и понижающий AVR;
    • встроенный коммуникационный USB порт;
    • функцию холодного старта.

    Сочетание этих составляющих делает ИБП серии МАСТЕР идеальным решением для защиты домашней техники и небольших офисов, аудио и видео оборудования, периферийного и банковского оборудования, кассовых аппаратов и торговых терминалов.

    В ИБП ИМПУЛЬС серии МАСТЕР провалы и скачки напряжения сглаживаются с помощью повышающего и понижающего AVR, тем самым минимизируя использование ресурса АКБ, и обеспечивая более продолжительный жизненный цикл АКБ.

    Входной диапазон напряжений находится в пределах 162-290 В, что позволяет ИБП обеспечивать высококачественное питание чувствительной нагрузки с минимальным использованием ресурса АКБ.

    Функция холодного старта обеспечивает возможность включения ИБП при отсутствии напряжения на его входе, что добавляет дополнительные удобства, например, возможность срочно передать факс или вывести какой-либо файл на принтер при отсутствии напряжения в сети либо вывода визуальной информации о работе устройства для пользователя.

    Эргономичный дизайн устройства предоставляет доступ ко всем разъемам сверху. Встроенная USB-зарядка обеспечивает возможность непосредственной зарядки мобильного телефона или планшета прямо с корпуса ИБП. Наличие интеллектуального USB-порта предусмотрено для управления питанием в режиме реального времени и мониторинга статуса ИБП. Автоматическое отключение, программирование и другие функции управления устройством. Функция авто-перезагрузки может быть автоматически запущена при восстановлении устройства.

    ИБП ИМПУЛЬС серии МАСТЕР доступен в версиях со светодиодной индикацией и в версии с ЖК-дисплеем. С помощью различных средств индикации отображаются режимы работы ИБП, перегрузка, уровень нагрузки, неисправность, уровень заряда АКБ, а также входные и выходные значения устройства.

    Линейка ИБП МАСТЕР доступна на складах ЦРИ «ИМПУЛЬС», дистрибуторов, партнеров и дилеров компании.

    Другие новости
    07.03.2025

    Роудшоу Эффорт Телеком и МТС

    Состоялся бизнес трип по городам: Тверь, Ярославль, Кострома и Иваново Подробнее
    13.02.2025

    Завершено создание национальной медиасети в 87 столицах субъектов РФ

    Национальная медиасеть «Синтерры Медиа» доступна в большинстве регионов России Подробнее
    12.02.2025

    Чего не хватает рынку в сфере строительства ВОЛС?

    Новинки – это то, чего не хватает отечественному рынку. Подробнее