Получай ТТС-Газету в почтовый ящик

    Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
    Вы успешно подписаны
    на ТТС-Газету!
    Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
    даете согласие на работу с этими файлами
    УЧАСТВОВАТЬ В ТТС'24
    СТАТЬ ПАРТНЕРОМ
    +7 495 106 26 55

    IT-конференция Интерсвязи в самом разгаре 

    11.11.2021

    IT-конференция Интерсвязи в самом разгаре 

    Компания проводит пятую конференцию для разработчиков и IT-специалистов ITIS 2021, в рамках которой рассказывает о своих разработках, а также приглашает спикеров крупных банков, провайдеров и технологических компаний.

    • Традиционно в центре внимания конференций ITIS — самые актуальные и востребованные тренды сферы. 2021 год не стал исключением: в программе лекции по мобильной разработке, машинному обучению, искусственному интеллекту, SysDev, DevOps, Ops и маркетингу. Чтобы раскрыть каждую из тем в полной мере команду спикеров сформировали из ведущих специалистов IT-компаний Челябинска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Москвы. 

    Видео с первого дня:

    Первый день конференции, 29 октября, организаторы посвятили развитию продуктов, аналитике, разработке новых сервисов и процессам формирования продуктовых команд. Спикерами выступили представители Интерсвязи, «Контур», банка «Точка» и др. компаний. Второй трек «Машинное обучение» прошел 3 ноября. Докладчики из Интерсвязи, Napoleon IT и Тинькофф обсудили тренды разговорного искусственного интеллекта, синтез речи, в том числе и в домофонах Интерсвязи, а также разобрали явление дипфейков.

    Впереди еще три секции конференции.

    12 ноября специалисты будут вести разговор о мобильных приложениях и реализации видеозвонков с умных домофонов. 19 ноября организации посвятили системам мониторинга на промышленных предприятиях. Отдельный день, 20 ноября, в Интерсвязи выделили под рассказ о домофонах «Сокол». 

    Конференция ITIS проходит в двух форматах: офлайн и онлайн. Подробная программа и регистрация — на сайте мероприятия. Участие бесплатное. 

    Другие новости
    22.04.2024

    Выставка Securika Moscow 2024. Итоги

    Команда Эффорт Телеком делится впечатлениями и подводит итоге по прошедшему мероприятию Подробнее
    05.04.2024

    Проект по настройке Wi-Fi сети на туристической базе в горах

    Совместный проект провайдера СиНТ и команды Эффорт Телеком Подробнее
    04.04.2024

    «Медиалогистика 2.0» – максимальное резервирование ТВ-доставки

    На конференции «ТТС&Sibeer-IX'24» директор проекта «Медиалогистика 2.0» Григорий Кузин рассказал об особенностях и преимуществах для операторов кабельного ТВ доставки телевизионных по двум независимым сетям Подробнее