Получай ТТС-Газету в почтовый ящик

    Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
    Вы успешно подписаны
    на ТТС-Газету!
    Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
    даете согласие на работу с этими файлами

    Коктейльный вечер с MSK-IX»: петербургское приключение

    08.06.2022

    В начале мероприятия к гостям с приветственным словом обратились топ-менеджеры компании MSK-IX во главе с генеральным директором Евгением Морозовым.
    Северная столица является вторым регионом России по масштабам присутствия MSK-IX. Здесь расположено 7 узлов подключения к ее платформе, позволяющие получить доступ ко всем услугам компании: пиринговой сети (IX), обладающей пропускной способностью до 8 Тбит/с, «Медиалогистике», в каталоге которой содержится более 600 телеканалов, быстрому и безопасному DNS-облаку и сети защищенной сети Instanet. Также в современных дата-центрах клиентам MSK-IX предоставляются услуга Colocation, позволяющая еще больше сократить путь к сервисам предоставляемых компанией.
    Изюминкой вечера стал иммерсивный квест, организованный профессиональными актерами. Его сюжет позволил всем присутствующим погрузиться в атмосферу Санкт-Петербурга 19 века, которую подчеркивал антураж старинного особняка, а также принять непосредственное участие в поиске таинственного клада.
    Кроме этого команда MSK-IX подготовила музыкальный сюрприз, в котором приняли участие как профессионалы, так и некоторые сотрудники компании, продемонстрировавшие свои вокальные способности.

    «Мы любим своих клиентов и партнеров, поэтому подобные встречи с комьюнити для нас очень ценны. К сожалению, из-за пандемии у нас долгое время не было возможности ничего организовать в очном формате. Видеосвязь хоть и помогает несколько облегчить коммуникации, но все равно не может полноценно удовлетворить потребность в личном общении. Как только представилась возможность мы организовали встречу с дорогими коллегами и выбрали такой формат, который способствует не только продуктивному нетворкингу, но и позволит сплотиться в команду в процессе увлекательного приключения», – сказал руководитель отдела маркетинга компании MSK-IX Алексей Костин.

     

    Другие новости
    26.12.2024

    ИИ научил героев «Простоквашино» говорить по-казахски

    «Синтерра Медиа» локализовала для казахского рынка контент «Мультиландии» Подробнее
    20.12.2024

    Passion представил новую линейку устройств

    AR + AI-очки и первый ноутбук с внедрением SIM-карты Подробнее
    12.12.2024

    «Регион-Телеком» делится подробностями со строительства объекта «Ядро Фаб Дубна»

    Завершено строительство телекоммуникационной инфраструктуры на заводе в городе Дубна Подробнее