Получай ТТС-Газету в почтовый ящик

    Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
    Вы успешно подписаны
    на ТТС-Газету!
    Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
    даете согласие на работу с этими файлами

    Команда GlobalNet/DATAIX модернизировала узел связи на площадке Nikhef в Амстердаме

    19.01.2023

    GlobalNet/DATAIX организовали связь Nikhef с дата-центрами AM4 и AM5 при помощи технологии DWDM. Пропускная способность на этом сегменте сети достигла 800 Gbps на одну длину волны. Все изменения были выполнены с использованием наших высоких требований по резервированию и надежности, что обеспечивает бесперебойный доступ к нашим услугам в дата-центре

    Вместе с этим, мы обновили наш технический стэк. При помощи коммутационного оборудования последнего поколения удалось добиться значительного расширения портовой ёмкости узла. Сейчас здесь доступны различные варианты включения через 10G и 100G порты.

    На площадке дата-центра Nikhef услугами GlobalNet/DATAIX пользуются местные и международные операторы связи, хостинг-провайдеры, генераторы контента.

    Подробности

    Другие новости
    07.03.2025

    Роудшоу Эффорт Телеком и МТС

    Состоялся бизнес трип по городам: Тверь, Ярославль, Кострома и Иваново Подробнее
    13.02.2025

    Завершено создание национальной медиасети в 87 столицах субъектов РФ

    Национальная медиасеть «Синтерры Медиа» доступна в большинстве регионов России Подробнее
    12.02.2025

    Чего не хватает рынку в сфере строительства ВОЛС?

    Новинки – это то, чего не хватает отечественному рынку. Подробнее