Получай ТТС-Газету в почтовый ящик

    Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
    Вы успешно подписаны
    на ТТС-Газету!
    Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
    даете согласие на работу с этими файлами

    «Медиалогистика 2.0» в Казахстане

    10.10.2023

    Основная задача мероприятия – создание условий для развития телерадиовещания, формирование профессионального бизнес-сообщества и предоставление площадки для диалога между компаниями ТВ-индустрии Казахстана. В конференции «Asian Cable TV» приняли участие не только представители гос.структур Республики Казахстан и участники тв индустрии, но и  эксперты в области телерадиовещания и защиты авторских прав, а также топ менеджеры телеканалов и операторов телерадиовещания из стран ближнего зарубежья, в том числе и из России.

    В сессии «Доставка сигналов телеканалов» принял участие директор проекта «Медиалогистика» компании MSK-IX Григорий Кузин. Он рассказал возможностях решения, предоставляющего полный комплекс услуг по вещанию телеканалов, на базе платформы «Медиалогистика 2.0» – совместного проекта компаний MSK-IX и «Синтерра Медиа».

    Платформа доставляет ТВ-сигнал более по двум независимым наземным сетям, обеспечивая покрытие услуги, сопоставимое со спутниковым. Также MSK-IX и «Синтерра Медиа» совместно предоставляют вещателям инструменты для формирования телеканалов (play out), обеспечивая полный цикл от их создания до доставки операторам.

    Другие новости
    13.02.2025

    Завершено создание национальной медиасети в 87 столицах субъектов РФ

    Национальная медиасеть «Синтерры Медиа» доступна в большинстве регионов России Подробнее
    12.02.2025

    Чего не хватает рынку в сфере строительства ВОЛС?

    Новинки – это то, чего не хватает отечественному рынку. Подробнее
    10.02.2025

    Надежная доставка телевизионных сигналов

    «Медиалогистика» – источник уверенности Подробнее