Получай ТТС-Газету в почтовый ящик

    Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
    Вы успешно подписаны
    на ТТС-Газету!
    Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
    даете согласие на работу с этими файлами
    УЧАСТВОВАТЬ В ТТС'24
    СТАТЬ ПАРТНЕРОМ
    +7 495 106 26 55

    «Медиалогистика» доставляет…

    26.08.2021

    Мы приготовили для читателей неформальный взгляд на телеканалы, сдобрив его интересными фактами и позитивными эмоциями. В рубрике «Медиалогистика доставляет» на портале Telesputnik.ru теперь регулярно будут публиковаться рассказы о вещателях и телеканалах, особенностях создания и распространения телевизионного контента и людях, которые за этим стоят.

    Это еще один шаг, который «Медиалогистика» делает для своих партнеров, давая им возможность рассказать о себе максимально широкой аудитории, привлечь внимание большего количества операторов и онлайн-платформ и поднять зрительский интерес и охват.

    Первый материал из этого цикла посвящен, пожалуй, самому необычному проекту – телекомпании «Первый влогерский», которая поставила перед собой непростую задачу перенести видеоконтент из интернета на телеэкраны. Ее основатель и руководитель Денис Маймистов рассказал много интересного как о самой идее переноса блогерского контента на ТВ, так и об особенностях ее реализации и о весьма амбициозных планах.
    Полную версию статьи читайте на сайте «Телеспутника» (https://telesputnik.ru/materials/content/article/medialogistika-dostavlyaet-pervyy-vlogerskiy-tv-v-stile-youtube/).

    Другие новости
    22.04.2024

    Выставка Securika Moscow 2024. Итоги

    Команда Эффорт Телеком делится впечатлениями и подводит итоге по прошедшему мероприятию Подробнее
    05.04.2024

    Проект по настройке Wi-Fi сети на туристической базе в горах

    Совместный проект провайдера СиНТ и команды Эффорт Телеком Подробнее
    04.04.2024

    «Медиалогистика 2.0» – максимальное резервирование ТВ-доставки

    На конференции «ТТС&Sibeer-IX'24» директор проекта «Медиалогистика 2.0» Григорий Кузин рассказал об особенностях и преимуществах для операторов кабельного ТВ доставки телевизионных по двум независимым сетям Подробнее