Получай ТТС-Газету в почтовый ящик

    Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
    Вы успешно подписаны
    на ТТС-Газету!
    Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
    даете согласие на работу с этими файлами
    УЧАСТВОВАТЬ В ТТС'24
    СТАТЬ ПАРТНЕРОМ
    +7 495 106 26 55

    Компания Инетра рассказала о новых возможностях МЛК

    28.11.2022

    Потребители сформировали новый тренд

    Они хотят использовать меньше площадок – сайтов, приложений, сервисов, – но получать доступ к максимальному набору товаров и услуг. Поэтому в продукте «Мобильный Личный Кабинет» от компании Инетра появилась новая опция – Магазин услуг оператора. Как это работает и кому подходит?

    Новый раздел Магазин услуг в МЛК открывает широкий спектр возможностей, как для операторов, так и для потребителей цифрового контента и высокотехнологичных решений.

    Для клиентов использование Магазина услуг – это самый простой и быстрый способ получить доступ к максимальному набору сервисов в одном месте. Можно не только ознакомиться, но и подключить все услуги в один клик. Достаточно выбрать подписку на дополнительные каналы, пакетные предложения или опцию видеонаблюдения для защиты дома.

    С помощью Магазина услуг операторы получают дополнительные маркетинговые инструменты. Объединение дополнительных сервисов в одной вкладке и простота подключения повышают привлекательность предложения для потребителей, способствуют допродаже и увеличению среднего чека.

    Новая возможность для операторов – расширение услуг и сервисов за счет подключения партнерской программы. Компании могут представлять не только собственный контент, но и оборудование или сервисы от партнеров и получать дополнительную прибыль.

    Разработчик МЛК компания Инетра, известна на рынке своим флагманским проектом онлайн-телевидения Peers.TV. При внедрении новой функции Магазина услуг, в нем учитывался богатый пользовательский опыт, накопленный специалистами по работе с цифровым контентом.

    Дополнительная информация по подключению МЛК и Магазина услуг:

    https://pmobileapp.ru/?from=tts
    сот./ WhatsApp — 8-923-255-66-77
    telegram — https://t.me/timurs_uncle
    email: begmatovaa@inetra.ru

     

     

    Другие новости
    22.04.2024

    Выставка Securika Moscow 2024. Итоги

    Команда Эффорт Телеком делится впечатлениями и подводит итоге по прошедшему мероприятию Подробнее
    05.04.2024

    Проект по настройке Wi-Fi сети на туристической базе в горах

    Совместный проект провайдера СиНТ и команды Эффорт Телеком Подробнее
    04.04.2024

    «Медиалогистика 2.0» – максимальное резервирование ТВ-доставки

    На конференции «ТТС&Sibeer-IX'24» директор проекта «Медиалогистика 2.0» Григорий Кузин рассказал об особенностях и преимуществах для операторов кабельного ТВ доставки телевизионных по двум независимым сетям Подробнее