Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
даете согласие на работу с этими файлами

Онлайн тестирование вашей «айтишки» от NUBES

27.03.2026

Наши дорогие “джиновые” партнеры компания NUBES приглашают всех участников ТТС’26 пройти онлайн-тестирование. Нет, в этом тесте вы не заработаете баллы и призы, но зато официальный сайт вашей компании может стать отличником! Так как часть тем на нашей конференции посвящена информационной безопасности, то и предложение у NUBES соответствующее.

Узнайте, что ваша любимая компания уже слила в интернет, и откуда начнется атака на вашу IT инфраструктуру (даже карту покажут). Запишитесь на тестирование от партнеров, и вскоре совершенно бесплатно получите OSINT-разбор вашей компании: инженеры соберут внешнюю поверхность, покажут видные “снаружи” технологии и сервисы, где могут быть потенциальные уязвимости, утечки или некорректные настройки. Вы увидите свою инфраструктуру так, как её видит любой внешний наблюдатель: без иллюзий и внутренних допущений.

“Ломать” вас никто не будет, а вот у вас появляется быстрый способ проверить безопасность it-инфраструктуры своей компании. Переходите по ссылке https://ttsconf.ru/nubes/, заполняйте простую форму и узнайте, что про вас узнали в NUBES!

Другие новости
04.04.2026

Спикер ТТС’26: Иван Захаров

Платформа для автоматизации hr-процессов Подробнее
01.04.2026

Спикер ТТС’26: Вадим Чернов

Гуманоиды среди нас Подробнее
01.04.2026

Спикер ТТС’26: Родион Бендер

Решение по вырезке трафика в соответствии с белыми списками видеосервисов Подробнее