Получай ТТС-Газету в почтовый ящик

    Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
    Вы успешно подписаны
    на ТТС-Газету!
    Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
    даете согласие на работу с этими файлами
    УЧАСТВОВАТЬ В ТТС'24
    СТАТЬ ПАРТНЕРОМ
    +7 495 106 26 55

    «Пиринговый форум MSK-IX» переносится на март 2022 года

    27.12.2021

    В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и усилением антиковидных мер компания MSK-IX приняла решение перенести традиционный «Пиринговый форум» на начало марта 2022 года. 1 декабря в онлайн-формате пройдет вебинар «MSK-IX для сетей и облаков».

    В 2021 году MSK-IX исполняется 26 лет, на протяжении которых компания эволюционировала и развивалась в стремлении сделать Рунет надежным, быстрым и доступным. Каждый год мы отмечаем день рождения компании в кругу коллег по телеком-рынку, собирая их на ежегодный «Пиринговый форум MSK-IX». Эпидемиологическая ситуация в стране далека от идеала, а здоровье и безопасность людей для MSK-IX всегда будет в приоритете. Поэтому мы приняли решение перенести традиционную встречу представителей сетевого сообщества на начало марта 2022 года.

    Тем не менее, компания MSK-IX не отменяет встречу. 1 декабря в онлайн-режиме состоится вебинар «MSK-IX для сетей и облаков», в ходе которого мы расскажем о новых возможностях, которые MSK-IX предоставляет своим партнерам и рынку в целом. Вебинар можно будет посмотреть на сайте peering-forum.ru. Начало в 15:00.

    Также компания MSK-IX подготовила для своих партнеров квиз, который пройдет в онлайн-режиме после завершения официальной части мероприятия. Участников викторины ждет интеллектуально-развлекательный баттл с ценными и полезными призами от организатора. Командам предстоит увлекательное интеллектуальное состязание, в котором они смогут испытать себя, отвечая в течение семи раундов на вопросы, которые помогут проверить логику, общую эрудицию, знание фактов и способность свободно ориентироваться в музыке и кино. Для участия в квизе необходимо собрать команду от 2 до 6 человек и прислать заявку на marketing@msk-ix.ru с указанием компании и названия команды.

    Об окончательной программе и прочих деталях мероприятия будет объявлено в ближайшее время.

    Другие новости
    22.04.2024

    Выставка Securika Moscow 2024. Итоги

    Команда Эффорт Телеком делится впечатлениями и подводит итоге по прошедшему мероприятию Подробнее
    05.04.2024

    Проект по настройке Wi-Fi сети на туристической базе в горах

    Совместный проект провайдера СиНТ и команды Эффорт Телеком Подробнее
    04.04.2024

    «Медиалогистика 2.0» – максимальное резервирование ТВ-доставки

    На конференции «ТТС&Sibeer-IX'24» директор проекта «Медиалогистика 2.0» Григорий Кузин рассказал об особенностях и преимуществах для операторов кабельного ТВ доставки телевизионных по двум независимым сетям Подробнее