Получай ТТС-Газету в почтовый ящик

    Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
    Вы успешно подписаны
    на ТТС-Газету!
    Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
    даете согласие на работу с этими файлами
    УЧАСТВОВАТЬ В ТТС'24
    СТАТЬ ПАРТНЕРОМ
    +7 495 106 26 55

    Подведение итогов Телеком Ёлки

    13.12.2022

    Говоря Телеком Ёлка — мы обобщаем трёхдневный марафон, который включал в себя три основных мероприятий:

    • Телеком Ёлка
    • Пиринговый Форум MSK-IX
    • Телеком Баня

    Вчера мы опубликовали фотоотчет с Телеком Ёлки, но фотографий недостаточно, чтобы погрузиться в атмосферу и события вечера. Это было одно из самых неформальных мероприятий, которые проводил ТТС — продакшн. И этому есть разумная причина. Стиль и дух мероприятия был напрямую связан с тем, что генеральным партнёром ТТС выступил Эффорт Телеком, кроме того среди партнёров были RDP, Ника-Х, Смотрёшка и МиК.

    photo_5244783199249352194_y.jpg

    Сколько человек было на Телеком Ёлке?

    В общей сложности встречу посетило 130 человек. Для кого-то эта цифра покажется не слишком внушительной, но мы целенаправленно не давали никакой рекламы, хотели собрать именно тех людей, которые нас поддерживают и разделяют наши ценности, — участниками встречи были люди, которые очень глубоко и давно дружат с сообществом. Эти люди нам особенно близки по духу, и мы всегда будем рады видеть каждого из них на наших последующих мероприятиях.

    photo_5244783199249352180_y.jpg

    Пиринговый форум MSK-IX

    Во второй день состоялся долгожданный Пиринговый форум MSK-IX 2022, действительно долгожданный, потому как ждали мы его уже три года. Эффорт Телеком выступил генеральным партнёром мероприятия и подготовил яркую экспо-зону.

    На стенде Эффорт Телеком встречали участников форума совместно со своими коллегами и партнёрами RDP, Ника-Х и МиК. Нетворкинг на мероприятии был достаточно мощный, — все основное взаимодействие между участниками было выстроено именно около стендов.

    Вечерняя программа форума прошла более неформально, и суровая мужская компания завершила день исполнением песен в караоке.

    Несколько слов о Телеком Бане

    Третий день можно назвать самым жарким и душевным. Телеком — компания провела его в ароматной баньке. Многие не выдержали трёхдневного марафона и сошли с дистанции, до бани добралась порядка 30 процентов участников. Для кого-то прошедшие дни прошли слишком насыщенно, а некоторые не смогли добраться по другим объективным причинам. Посещение бани — это всегда задушевные разговоры, приятное и полезное времяпрепровождение. Хотелось бы, чтобы баня стала регулярной традицией. Кто хочет поддержать традицию, добавляйтесь в чат «Телеком Бани».

    Завершая трёхдневный марафон хочется сказать, что мы справились, и благодарим всех за то, что внесли свою лепту своим присутствием, действием, словом. Ждём новых встреч. .

    Другие новости
    22.04.2024

    Выставка Securika Moscow 2024. Итоги

    Команда Эффорт Телеком делится впечатлениями и подводит итоге по прошедшему мероприятию Подробнее
    05.04.2024

    Проект по настройке Wi-Fi сети на туристической базе в горах

    Совместный проект провайдера СиНТ и команды Эффорт Телеком Подробнее
    04.04.2024

    «Медиалогистика 2.0» – максимальное резервирование ТВ-доставки

    На конференции «ТТС&Sibeer-IX'24» директор проекта «Медиалогистика 2.0» Григорий Кузин рассказал об особенностях и преимуществах для операторов кабельного ТВ доставки телевизионных по двум независимым сетям Подробнее