Получай ТТС-Газету в почтовый ящик

    Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
    Вы успешно подписаны
    на ТТС-Газету!
    Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
    даете согласие на работу с этими файлами
    УЧАСТВОВАТЬ В ТТС'24
    СТАТЬ ПАРТНЕРОМ
    +7 495 106 26 55

    Официальный пост-релиз ТТС`22 в Сочи

    12.04.2022

    Ежегодное выездное мероприятие тусовки телеком сообщества — конференция ТТС’22 — состоялось в Сочи с 6 по 9 апреля на территории отеля “Богатырь”.

    Конференция включила в себя 3 дня деловой программы, всего состоялось: 45 выступлений спикеров, 5 отраслевых дискуссий, 5 партнерских мастер-классов и 3 тренинга по развитию soft skills участников. 

    Выступления были сгруппированы в 5 специализированных тематических блоков: Hardware&Security, TV&Delivery, IX&TIER, SOFT, LAW, а также один блок с докладами на общие темы. В каждом из тематических блоков состоялась отраслевая дискуссия между участниками — яркими представителями и лидерами своей отрасли.

    По окончании деловой части конференции участникам предлагалась неформальная программа: в основном зале сразу после ужина в первый и последний дни проводилась викторина “Барный Дивизион”, уличное пространство было организовано партнерами из компании РДП: любому желающему предлагались напитки, кальяны и легкие закуски. Как это бывает на выездных конференциях, часть участников продолжала знакомиться на совместных поездках “в город” на экскурсии и культурно-развлекательные заведения. 

    Впервые на мероприятиях ТТС состоялось вручение “Антипремии ТТС”. Вечером 7 апреля в рамках торжественного ужина организаторы вручили памятные награды наиболее ярким представителям телеком сообщества. В ходе вечера ведущие вручили награды в 15 номинациях, среди лауреатов оказались как отдельные персоны, так и целые бренды. 

    Мы не делаем премию, в которой отмечаем людей за выдающиеся достижения. Эта премия не “про заслуги”, а знак внимания к людям и компаниям, которых мы ценим в сообществе ТТС. — говорят организаторы Премии и конференции ТТС Алексей Тарасов и Кирилл Радченко. — Лауреатов и зрителей мы просим относиться к получению награды как к шутке, антипремия создавалась больше как троллинг, не имея амбициозных намерений быть значимым событием в отрасли”.

    Мы благодарим партнеров, без которых II Ежегодная выездная конференция ТТС’22 могла бы не состояться:

    Компания РДП, в своих лучших традициях организовавшая автономные партнерские локации в отеле “Богатырь”. RDP Premium Club открыл свои двери всем желающим, а вечерние турниры по “Мафии” стали классной традицией в меру азартного отдыха.

    Powercom, спикер которого — Сергей Макеев — не только выступил с докладом на актуальную тему, но и вместе с коллегами угощал всех бодрящим кофе на стенде в ЭКСПО-зоне.

    “Смотрешка” традиционно поддержала ТТС и устроила ежедневные видео-подкасты, пригласила операторов связи и обеспечила для всех ряд зрелищных и эффективных нетворк-локаций в рамках конференции.

    Телеканал “Ювелирочка” стал “красивым” партнером нашейи украшением конференции. Девушки не только стали спикерами в вертикали TV&Delivery, но и обеспечили приятными подарками других девушек-спикеров, а также активно использовали все имеющиеся возможности для развития партнерских коммуникаций. 

    “Техностиль” не только стал одним из самых заметных партнеров, но и точно вошел в ТОП-3 креативных участников. Чего стоят только 2 с лишним тонны оборудования, которые разместились в обособленном шоу-руме! Мы оценили подход и юмор!

    Компании Ippon и Fibertool разместили в зоне ЭКСПО собственные стенды с приятными сувенирами. МФИ Софт участвовали в нашей конференции уже второй раз, и снова высоко оценили качество коммуникаций и организации на конференции.

    Не можем не отметить качество работы команды “Яндекса” и “24ТВ”, делегаций “Мегафона” и “Сбербанка”.

    Благодарим персонал и менеджеров отеля “Богатырь” и администрацию Сочи-Парка за плодотворную работу и оперативное взаимодействие в любой момент подготовки и проведения мероприятия.

    О конференции в цифрах:

    • 353 зарегистрированных участника
    • 27 партнеров и ключевых компаний
    • 30 часов полезных докладов
    • 29 часов эффективного нетворкинга и бодрых развлечений
    • 20 человек “в тени” — наша команда организаторов ТТС и технический персонал.

    Искренне благодарим всех участников и партнеров Конференции ТТС’22!
    О следующих мероприятиях ТТС мы официально объявим не позднее 21 мая.

     

    Другие новости
    22.04.2024

    Выставка Securika Moscow 2024. Итоги

    Команда Эффорт Телеком делится впечатлениями и подводит итоге по прошедшему мероприятию Подробнее
    05.04.2024

    Проект по настройке Wi-Fi сети на туристической базе в горах

    Совместный проект провайдера СиНТ и команды Эффорт Телеком Подробнее
    04.04.2024

    «Медиалогистика 2.0» – максимальное резервирование ТВ-доставки

    На конференции «ТТС&Sibeer-IX'24» директор проекта «Медиалогистика 2.0» Григорий Кузин рассказал об особенностях и преимуществах для операторов кабельного ТВ доставки телевизионных по двум независимым сетям Подробнее