Получай ТТС-Газету в почтовый ящик

    Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
    Вы успешно подписаны
    на ТТС-Газету!
    Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
    даете согласие на работу с этими файлами
    УЧАСТВОВАТЬ В ТТС'24
    СТАТЬ ПАРТНЕРОМ
    +7 495 106 26 55

    Пост-релиз ТТС&Sibeer-IX’24

    21.03.2024

    Вот и состоялась наша грандиозная весенняя конференция ТТС&Sibeer-IX’24 на Алтае. В этот раз организаторами выступили Алексей Тарасов (ТТС + Эффорт Телеком) и Дмитрий Гущин (Sibir-IX). Местом проведения был выбран шикарный курорт – горнолыжный комплекс Манжерок, с отелями уровня 3* и 5*.

    Участникам конференции была предоставлена возможность в первой половине дня спокойно наслаждаться возможностями курорта: кататься на горных склонах, гулять, ходить в спа и просто отдыхать, а во второй половине дня уже была насыщенная деловая программа и развлекательная часть.

    В официальной программе конференции выступили более 20 спикеров, были проведены 4 панельные дискуссии.

    В этом году докладчики не только делились опытом и интересными кейсами из практики, рассказывали о своих продуктах и услугах, но и объявляли о своих новинках, анонсировали стартапы и новые проекты. В этом русле хотелось бы отметить продукты компаний AIVP, Radix IT, а также запуск нового дата-центра DC (N1) в Телекомплексе.

    Была затронута важная тема образования и повышения квалификации кадров, которую в полной мере раскрыли представители учебного центра Новотех, как в рамках выступления с докладом, так и на одной из дискуссий. Отмечаем и особое выступление Владимира Торопецкого — про образовательные решения, финграмотность и построение бизнеса.

    Также уверены, что тематика ЦОД и облачных решений на нашей конференции – это однозначно важные доклады, в том числе представленные решения от Cloud.Ru и DC (N1).

    Хотелось бы отметить и Григория Кузина (Медиалогистика, MSK-IX) за самую интересную дискуссию.

    Мы благодарим всех спикеров и участников конференции за ее насыщенное наполнение и общее позитивное настроение. Это было мощно, весело, незабываемо!

    Отдельную благодарность хотелось бы выразить и всем партнёрам конференции: СмотрешкаНовотех, DDoS-Guard, AIVP, Cloud.ru, China Mobile, TotalVideo, Яндекс Девайсы, MSK-IX, Бастион, EcoRouter, НТВ, Synertau, SofiNet  и Fibertool! Особо благодарим RDP за предоставленные подарки участникам. Piter-IX – за вкусное пиво.

    Всего на конференции собрались 250+ представителей телеком отрасли из разных регионов России.

    Мы провели с вами 336 незабываемых часов.

    Успели за это время не только хорошо поработать, но и отдохнуть: провели дружеское барбекю на открытом воздухе, играли в покер и мафию, провели интеллектуальный Квиз, попели караоке в номере Эксклюзив и хорошенько потанцевали на выступлении кавер-группы «Альянс».

    Нам приятно, что вы участвуете в наших мероприятиях даже в свой день рождения, даже если все решается в последний момент и вы не успеваете толком собрать чемоданы. А также что вы приезжаете к нам семьями. Все это говорит о высоком уровне доверия к нам и статусности конференции! Спасибо!

    И… Надо бы повторить! Поэтому ждем вас в следующем году на нашей мартовской конференции ТТС’25 снова в Манжерке – 19-22 марта 2025! Записывайтесь заранее у своих менеджеров Эффорт Телеком, пока действуют цены 2024 года и еще есть номера на выбор.

    В этом году для вас работали команды:

    А также спасибо нашему фотографу – Максиму Шершенькову и видеографу – Денису Петрову.

    Фотоотчет представлен в нашей группе ВК в фотоальбомах. Видео-релиз выложим чуть позже.

    Другие новости
    25.04.2024

    Интервью Натальи Гутаровой для IT News

    В своем интервью Наталья рассказала над чем сейчас работает RDP, и как эффективно выстроить работу целой команды Подробнее