Получай ТТС-Газету в почтовый ящик

    Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
    Вы успешно подписаны
    на ТТС-Газету!
    Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
    даете согласие на работу с этими файлами
    УЧАСТВОВАТЬ В ТТС'24
    СТАТЬ ПАРТНЕРОМ
    +7 495 106 26 55

    RDP приглашает на работу в офис компании в Рязани

    18.05.2023

    Компания RDP (Research & Development Partners), ведущий российский разработчик и поставщик интеллектуального оборудования для сетей широкополосной передачи данных (ШПД), приглашает работать в офис в городе Рязань. Просторное помещение для работы с уникальным дизайнерским оформлением, изолированная переговорная комната, живые растения для поддержания приятной атмосферы, уютная зона отдыха – это всё про рязанский офис компании RDP, созданный для того, чтобы сотрудникам было комфортно.

    Отреставрированное старинное здание, в котором разместилось региональное подразделение RDP, находится на улице Павлова. Дом номер 5 расположен буквально в двух шагах от Первомайского проспекта – главной транспортной артерии в Рязани. Также отсюда рукой подать до двух самых важных городских площадей, Победы и Ленина, так что локация представляется в высшей степени удобной. Андрей Пришутов, руководитель обособленного подразделения в Рязани, отмечает, что благодаря гибкому началу дня и в целом доверительным отношениям между коллегами добираться на работу всегда легко и приятно. Более того, сама обстановка в офисе располагает к продуктивной работе, так как акустика позволяет вести обсуждение, не мешая другим участникам процесса.

    Дизайном офиса RDP занимался дуэт местных дизайнеров, одним из которых является Елена Иванова. Ее карьера стартовала в 2008 году.
    У Елены есть диплом о дополнительном высшем образовании по специальности «Дизайн среды» Московского государственного университета культуры и искусств. Дизайнер работает с материалами и фактурами, подбирает формы и цвета. По мнению Елены, дизайн — это целая наука, где, работая над собой, можно постоянно совершенствоваться. Сейчас Елена является сооснователем компании Solar Home.

    Посмотреть ее работы можно в VK


    • Погрузиться в атмосферу офиса RDP в Рязани и посмотреть, чем он живет, можно в специальном видео на YouTube-канале компании
    • Вакансии можно посмотреть на нашем сайте в разделе «Карьера»
    • Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы ничего не пропустить: http://t.me/rdpru
    Другие новости
    05.04.2024

    Проект по настройке Wi-Fi сети на туристической базе в горах

    Совместный проект провайдера СиНТ и команды Эффорт Телеком Подробнее
    04.04.2024

    «Медиалогистика 2.0» – максимальное резервирование ТВ-доставки

    На конференции «ТТС&Sibeer-IX'24» директор проекта «Медиалогистика 2.0» Григорий Кузин рассказал об особенностях и преимуществах для операторов кабельного ТВ доставки телевизионных по двум независимым сетям Подробнее
    21.03.2024

    Пост-релиз ТТС&Sibeer-IX’24

    Подводим итоги нашей мартовской конференции Подробнее