Получай ТТС-Газету в почтовый ящик

    Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
    Вы успешно подписаны
    на ТТС-Газету!
    Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
    даете согласие на работу с этими файлами
    УЧАСТВОВАТЬ В ТТС'24
    СТАТЬ ПАРТНЕРОМ
    +7 495 106 26 55

    RDP продемонстрировала свои высокопроизводительные решения на выставке GITEX Global 2022 в Дубае

    02.11.2022

    Международная выставка GITEX Global 2022 – крупнейшее мероприятие этого года в области технологий. Оно длилось 5 дней, с 10 по 14 октября, и проходило на площадке Всемирного торгового центра Дубая (ОАЭ). Интерес к высокотехнологичным и производительным решениям RDP и готовность к сотрудничеству продемонстрировали потенциальные партнеры из самых разных стран мира.

    На GITEX Global 2022 RDP представила решения, которые уже задействованы в различных проектах в России и странах СНГ. Интерес со стороны посетителей показал, что компания, сфокусировавшись на международном сотрудничестве и готовности работать с партнерами из стран Северной Африки и Ближнего Востока, а также других регионов, движется в верном направлении.

    Так, специалисты компании RDP представили универсальную сервисную платформу SGE (Service Gateway Engine). Это решение сочетает в себе управление функционалом CG-NAT, BRAS, DPI, URL-фильтрации, QoE на базе одной платформы, демонстрируя при этом исключительную производительность. SGE служит всеобъемлющим продуктом для управления ключевыми компонентами RDP. Чтобы распределить нагрузку между несколькими устройствами, используется специальный балансировщик RDP – он способен обрабатывать трафик на терабитных скоростях.

    Помимо этого, эксперты RDP познакомили посетителей стенда с DPI и URL-фильтрацией. Функциональность URL-фильтрации, реализованная в решениях компании, позволяет операторам связи выполнять требования законодательства к блокировке нежелательных и запрещенных интернет-ресурсов, а также оказывать дополнительные услуги типа «Детский Интернет». К слову, этот функционал чрезвычайно востребован в различных странах мира – это делает продукты RDP релевантными для реализации мировой миссии безопасного Интернета.

    «Мы рады, что решения RDP вызвали повышенный интерес среди посетителей выставки GITEX Global 2022. Реализуя цель выйти на динамичный рынок стран Ближнего Востока и Африки, мы стремимся поддерживать диалог с новыми потенциальными партнерами, которых так же, как и нас, волнуют вопросы сетевой безопасности», – подвел итог директор по международным продажам RDP Сергей Следнев.

    Стенд RDP на GITEX Global 2022 стал частью программы «Сделано в России» (англ. Made in Russia) Российского экспортного центра (РЭЦ), миссией которого является продвижение продукции российского происхождения на зарубежных рынках и поиск новых партнеров.

     

    Другие новости
    05.04.2024

    Проект по настройке Wi-Fi сети на туристической базе в горах

    Совместный проект провайдера СиНТ и команды Эффорт Телеком Подробнее
    04.04.2024

    «Медиалогистика 2.0» – максимальное резервирование ТВ-доставки

    На конференции «ТТС&Sibeer-IX'24» директор проекта «Медиалогистика 2.0» Григорий Кузин рассказал об особенностях и преимуществах для операторов кабельного ТВ доставки телевизионных по двум независимым сетям Подробнее
    21.03.2024

    Пост-релиз ТТС&Sibeer-IX’24

    Подводим итоги нашей мартовской конференции Подробнее