Получай ТТС-Газету в почтовый ящик

    Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
    Вы успешно подписаны
    на ТТС-Газету!
    Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
    даете согласие на работу с этими файлами

    Роудшоу Эффорт Телеком и МТС

    07.03.2025

    РОУДШОУ С МТС

    Команда Эффорт Телеком активно развивает технологическое партнерство с компанией МТС, в рамках которого на прошлой неделе состоялось роудшоу, можно сказать, по Золотому кольцу России. Было много встреч и интересных знакомств.

    Мы посетили Тверь, Ярославль, Кострому и Иваново, где выступили с презентациями и рассказали, чем мы можем быть полезны для заказчиков нашего партнера МТС. Большую часть выступлений провел наш бессменный тимлидер по взаимодействию с МТС – Владимир Мирошкин, который уже давно сотрудничает с компанией и является постоянным докладчиком в рамках деловых ужинов. Также в зависимости от регионов выступили наши эксперты Сергей Ермаков, Давид Георгобиани, Дмитрий Баиров и Антон Александров.

    Особый интерес у участников роудшоу вызвали темы КИИ, информационной безопасности и вопросы, связанные с импортозамещением и импортонезависимостью. Было получено много вопросов, аудитория живая и заинтересованная.

    Гибкий поход Эффорт Телеком и МТС, позволяет удовлетворить все потребности заказчиков, как в рамках самой структуры МТС, так и других игроков рынка. Мы всегда готовы обсуждать варианты сотрудничества на взаимовыгодных условиях.

    Главная ценность – это доверительные взаимоотношения и уверенность в своих партнерах, что позволяет расти обеим сторонам и выстраивать долгосрочные партнерства. Поэтому такие поездки обладают особой ценностью. Мы предлагаем вендорам, заинтересованным работать с МТС, составить совместный план по внедрению решений в рамках B2B сектора. Ведь МТС работает по 3000 продавцов и порядка 50 присейлов, поэтому присоединяйтесь к нашей сильной команде и развивайтесь вместе с нами.

    📸 Фотоотчет с роудшоу вы можете посмотреть в нашем сообществе ВК:
    Тверь, 25.02.2025
    Ярославль, 26.02.2025
    Кострома, 27.02.2025
    Иваново 28.02.2005

    #ЭффортТелеком #МТС #роудшоу

    Другие новости
    13.02.2025

    Завершено создание национальной медиасети в 87 столицах субъектов РФ

    Национальная медиасеть «Синтерры Медиа» доступна в большинстве регионов России Подробнее
    12.02.2025

    Чего не хватает рынку в сфере строительства ВОЛС?

    Новинки – это то, чего не хватает отечественному рынку. Подробнее
    10.02.2025

    Надежная доставка телевизионных сигналов

    «Медиалогистика» – источник уверенности Подробнее