Получай ТТС-Газету в почтовый ящик

    Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
    Вы успешно подписаны
    на ТТС-Газету!
    Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
    даете согласие на работу с этими файлами
    УЧАСТВОВАТЬ В ТТС'24
    СТАТЬ ПАРТНЕРОМ
    +7 495 106 26 55

    Safe Logic информирует о недобросовестных действиях конкурентов

    22.12.2021

    В сообщении от ООО “Эс Эл Групп” указывается, что она является правообладателем исключительных прав на результат разработки решения по многоквартирным IP-видеодомофонам. В то же время представители компании утверждают, что некие лица, выступающие в интересах ООО “ТНБ”, представляют участникам рынка свое коммерческое предложение о продаже Многоквартирных IP-видеодомофонов, позиционируя себя его разработчиком и производителем. 

    Во избежание в будущем судебных разбирательств и административных, уголовных расследований, связанных с незаконным использованием принадлежащих ООО «Эс Эл Групп» исключительных прав, просим Вас как участника рынка проявить бдительность в выборе контрагентов и запрашивать у них подтверждение наличия у них прав на предлагаемое ими оборудование, как для реализации, так и для производства” — говорится в письме “Эс Эл Групп”. 

    Исключительные права на результат разработки вышеуказанных Многоквартирных IP-видеодомофонов, включая встроенное программное обеспечение и дизайн, принадлежат ООО «Эс Эл Групп», в том числе на основании патента на полезную модель № 201338.

    ГК Safe Logic: “На основании вышеизложенного, во избежание спорных ситуаций связанных с нарушением принадлежащих нам исключительных прав и необходимости привлечения Вас к различного рода разбирательствам, просим информировать нас о лицах, предлагающих Вам указанные в настоящем сообщении Многоквартирные IP-видео-домофоны,  на электронный адрес компании: info@safe-logic.ru

    Другие новости
    25.04.2024

    Интервью Натальи Гутаровой для IT News

    В своем интервью Наталья рассказала над чем сейчас работает RDP, и как эффективно выстроить работу целой команды Подробнее