Получай ТТС-Газету в почтовый ящик

    Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
    Вы успешно подписаны
    на ТТС-Газету!
    Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
    даете согласие на работу с этими файлами
    УЧАСТВОВАТЬ В ТТС'24
    СТАТЬ ПАРТНЕРОМ
    +7 495 106 26 55

     «Систематика» получила статус авторизованного реселлера RDP

    02.11.2022

    RDP является производителем программного обеспечения и программно-аппаратных комплексов для высокопроизводительной обработки сетевого трафика. В портфолио компании, в частности, входит сервисная платформа EcoSGE с функциями CG-NAT для сохранения существующей инфраструктуры IPv4 и последующей миграции на IPv6, URL-фильтрация запрещенных сайтов, DPI для глубокого анализа пакетов, QoE для сбора статистики по качеству восприятия, BRAS для контроля доступа абонентов к сервисам передачи данных, а также единая система управления устройствами NMS (Network Management System).

    «Компания «Систематика» имеет значительный опыт реализации ИТ-инфраструктурных проектов в различных отраслях, в том числе и в телекоме, — отметил Алексей Бахтин, коммерческий директор компании RDP.

    Сотрудничество с таким крупным поставщиком решений и услуг открывает для RDP новые возможности интеграции наших решений в комплексные проекты – это поможет внести весомый вклад в развитие российской экономики.

    «Компания RDP зарекомендовала себя как надежный разработчик софтверных решений, продукция компании востребована и отвечает всем стандартам мирового уровня качества. Подписанное соглашение позволит «Систематике» расширить портфель комплексных услуг по внедрению решений для управления трафиком и доступом к сетевым ресурсам. В рамках проектов по импортозамещению решений от таких компаний как, например, Huawei и Cisco, авторизованное партнерство с RDP даст нам возможность внедрять в корпоративных сетях заказчиков продукт российского разработчика», — прокомментировал Евгений Закрепин, вице-президент по стратегическому развитию АО «Группа Систематика».

    Другие новости
    25.04.2024

    Интервью Натальи Гутаровой для IT News

    В своем интервью Наталья рассказала над чем сейчас работает RDP, и как эффективно выстроить работу целой команды Подробнее