Получай ТТС-Газету в почтовый ящик

    Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
    Вы успешно подписаны
    на ТТС-Газету!
    Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
    даете согласие на работу с этими файлами
    УЧАСТВОВАТЬ В ТТС'24
    СТАТЬ ПАРТНЕРОМ
    +7 495 106 26 55

    Смотрёшка на ТТС`22

    10.03.2022

    Команда Смотрёшки – участник большинства Тусовок Телеком Сообщества. Партнерам компания известна не только профессиональными бизнес-решениями и крутым продуктом, но и веселым, фееричным подходом к проведению встреч, конференций и любых профильных мероприятий.

    «Большинство главных гостей конференции – наши действующие и будущие клиенты. Мы хотим быть в курсе настроений на телеком рынке и предложить операторам связи способы решения их текущих задач с помощью нашего сервиса. Для этого мы накопили множество кейсов и реальных инструментов маркетинга и продаж, которые используют более 1000 операторов по всей России и СНГ. Конечно же, как всегда будут и славные, креативные конкурсы и активности, но не буду спойлерить, об этом мы расскажем уже в Сочи,» — рассказал директор по развитию «Лайфстрим» Жаркын Турсынов.

     

    На конференции будет размещен стенд компании, где каждый участник сможет получить консультацию и узнать, как операторы связи уже зарабатывают используя Смотрёшку для решения своих бизнес-задач, принять участие в розыгрышах призов и активностях. Да и просто пообщаться с давними коллегами и друзьями.

    Будем рады всех увидеть. Приходите, будет интересно!

    Другие новости
    25.04.2024

    Интервью Натальи Гутаровой для IT News

    В своем интервью Наталья рассказала над чем сейчас работает RDP, и как эффективно выстроить работу целой команды Подробнее