Получай ТТС-Газету в почтовый ящик

    Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
    Вы успешно подписаны
    на ТТС-Газету!
    Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
    даете согласие на работу с этими файлами
    УЧАСТВОВАТЬ В ТТС'24
    СТАТЬ ПАРТНЕРОМ
    +7 495 106 26 55

    «Телеком Кухня» компании MSK-IX номинирована на премию «ЦОДы.РФ

    09.03.2022

    «Телеком Кухня MSK-IX»– это YouTube-проект, позволяющий зрителям поближе познакомиться с яркими персонами телеком-рынка, которые, в процессе приготовления различных блюд раскрываются не только как профессионалы отрасли, но и как многогранные личности.

    Начиная с первого выпуска, вышедшего 1 сентября 2021 года, бессменный шеф-повар «Телеком кухни», а по совместительству и директор по маркетингу компании MSK-IX» Алексей Костин, приглашает в гости ярких представителей телеком- и ИТ-индустрии –людей, которые добились определенных высот и признания у коллег и оказывают немалое влияние на всю отрасль.

    «После наступления пандемии и различных ограничений, которые она повлекла за собой, стало понятно, что из нашей привычной жизни частично ушли традиционные способы коммуникаций. Я размышлял о том, каким образом можно компенсировать дефицит личного общения с коллегами по рынку, которое по понятным причинам сократилось до минимума, как интегрироваться в новую действительность. И мне пришла идея создания нового канала коммуникаций при помощи доступных видеоинструментов.

    Но было понимание, что мало кому интересно сидеть и смотреть однообразное интервьюирование людей с нашего рынка на профессиональные темы. Поэтому и возникла идея кулинарного шоу, когда люди в кадре непринужденно общаются в процессе готовки и обсуждают не только актуальные для отрасли вопросы, но и личные темы. Таким образом происходит раскрытие известных на рынке людей с новой стороны. Все наши гости хорошо известны телеком-сообществу как профессионалы, эксперты и бизнесмены, но мало кто знает, какие они вне офиса – что любят, чем увлекаются, каков был их путь в профессии. Это то, чего не хватало нашей отрасли, и что появилось благодаря нашему видеопроекту», – рассказал Алексей Костин.

    Национальная премия «ЦОДы.РФ»– это знак качества и признания в отрасли. Благодаря конкурсу профессиональное сообщество узнает о наиболее успешных представителях рынка и об их проектах. Примечательно, что победители во всех номинациях определяются голосованием самих представителей телеком-отрасли. При этом от каждой компании может проголосовать не более двух человек и только после того, как пройдут несложную процедуру регистрации. Поэтому возможность «накрутки» голосов просто исключена. «ЦОДы.РФ» – это самая прозрачная и непредвзятая премия в России!

    1 марта стартовал первый этап голосования, итоги которого будут подведены 22 марта, а церемония вручения наград состоится 14 апреля 2022 года.

    Всего на суд профессионалов представлены соискатели в 12 номинациях. Вы можете выбрать своих фаворитов как в каждой из них, так и в отдельных категориях. Для этого необходимо зайти на сайт премии, пройти несложную процедуру регистрации и получить подтверждение от организаторов премии. И помните, что победителей выбираете вы!

    Другие новости
    05.04.2024

    Проект по настройке Wi-Fi сети на туристической базе в горах

    Совместный проект провайдера СиНТ и команды Эффорт Телеком Подробнее
    04.04.2024

    «Медиалогистика 2.0» – максимальное резервирование ТВ-доставки

    На конференции «ТТС&Sibeer-IX'24» директор проекта «Медиалогистика 2.0» Григорий Кузин рассказал об особенностях и преимуществах для операторов кабельного ТВ доставки телевизионных по двум независимым сетям Подробнее
    21.03.2024

    Пост-релиз ТТС&Sibeer-IX’24

    Подводим итоги нашей мартовской конференции Подробнее