Получай ТТС-Газету в почтовый ящик

    Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
    Вы успешно подписаны
    на ТТС-Газету!
    Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
    даете согласие на работу с этими файлами
    УЧАСТВОВАТЬ В ТТС'24
    СТАТЬ ПАРТНЕРОМ
    +7 495 106 26 55

    «Телеком Кухня MSK-IX»: евангелие от Тимура из «Школы Операторов»

    30.12.2021

    Новый год – пора, когда подводятся итоги, формируются планы, вспоминаются яркие моменты и рождаются новые надежды. В предпраздничном выпуске «Телеком Кухни MSK-IX» ее хозяин и шеф-повар Алексей Костин обсудит события уходящего года и ожидания от года грядущего с евангелистом школы операторов Тимуром Чудутовым.

    Зачастую подведение итогов года сводится к довольно скучным и формальным отчетам о достигнутых успехах с перечислением ключевых показателей в рублях, тоннах километрах и прочих важных, но безликих единицах измерения.
    Но мы же на «Телеком Кухне», а не на заседании совета директоров! Для нас главное, чтобы получилось вкусно и интересно. Поэтому и гостем новогоднего выпуска стал очень яркий и разносторонний человек – музыкант, телекомщик, маркетолог, евангелист, активист – Тимур Чудутов.

    Он расскажет о том, как из подвижника андеграундной музыки превратился в гуру телеком-рынка и одного из главных активистов отрасли. Также Тимур в своей неподражаемой манере поделится своим взглядом на современный рынок и мнением о перспективах его развития.
    И, конечно же, все это будет сопровождаться приготовлением несложного, но очень вкусного блюда, которое может занять достойное место на вашем новогоднем столе.

     

    Поздравляем с наступающим Новым годом!

    Другие новости
    05.04.2024

    Проект по настройке Wi-Fi сети на туристической базе в горах

    Совместный проект провайдера СиНТ и команды Эффорт Телеком Подробнее
    04.04.2024

    «Медиалогистика 2.0» – максимальное резервирование ТВ-доставки

    На конференции «ТТС&Sibeer-IX'24» директор проекта «Медиалогистика 2.0» Григорий Кузин рассказал об особенностях и преимуществах для операторов кабельного ТВ доставки телевизионных по двум независимым сетям Подробнее
    21.03.2024

    Пост-релиз ТТС&Sibeer-IX’24

    Подводим итоги нашей мартовской конференции Подробнее