Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
даете согласие на работу с этими файлами

Выпуск #1.1. О дружбе и партнерстве. Колонка А.Тарасова

27.04.2021

Первый и главный — люди очень соскучились по живым мероприятиям! Второй (и для нас более важный) — карантинные меры и самоизоляция оказали влияние на качество коммуникаций, на умение вести профессиональные диалоги вне политического и любого другого контекстов.

Мы в ТТС стремимся к адекватному подходу к решению проблем, в том числе в общении на мероприятиях. Например, вы можете не разделять политических взглядов собеседника, болеть за другой клуб и слушать иную музыку. Но это не должно мешать развитию бизнеса (который рискует откатиться назад, пока вы тратите время на «разборки»).

Хотим выступить с призывом Кота Леопольда: «Ребята, давайте жить дружно!». Пусть социальная позиция, мнение о политике и пристрастия в чем-то другом не мешают нам общаться о бизнесе и вести реальный бизнес. Это — одна из важнейших ценностей ТТС.

К слову, в нашей ТТС-команде собрались люди диаметрально противоположных взглядов. Но это не мешает нам ежедневно работать, общаться вне работы и генерировать классные идеи на летнюю встречу в Самаре.

Второй кейс в подтверждение вышенаписанного — наш альянс с Валентином Куринькой и Тимуром Чудутовым из «Школы операторов». Каких бы взглядов каждый ни придерживался, это не мешает нам запускать совместные проекты, помогать друг другу в решении задач по развитию бизнеса.

В начале этой весенней недели мы призываем вас не забывать об уважении к чужому мнению и учиться не только слушать — но и слышать собеседника! Давайте работать на благо отрасли, не сливая ресурсы на бессмысленные по сути «междусобойчики». Весна! Мир! ТТС!

Другие материалы ТТС.Газеты
13.02.2026

Выпуск #92 ТТС.Газеты: Активное начало 2026

Как начался 2026 год и что нас ждет в ближайшем будущем
Подробнее
+7 495 106 26 55
info@ttsconf.ru

Мы готовы отвечать на ваши сообщения
круглосуточно. Но с 22-00 до 08-00 (МСК)

мы занимаемся личными вопросами =)

Задать вопрос