Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
даете согласие на работу с этими файлами

Выпуск #82 ТТС.Газеты: Телеком Елка прошла. Летим дальше

13.02.2025

ТелекомЕлка’25 состоялась. Итоги, впечатления

В нашей пятой юбилейной Елке приняло участие 276 представителей телеком сообщества из 132 компаний. Нам приятно, что каждый год число участников растет.

Было очень много общения, песен и танцев. А в целом можно подвести вот какой итог. Телеком входит в новый 2025 год уже с пониманием того, что происходит с бюджетами, какой вектор развития выбрать, что будет по энергетике, какие нововведения законодательства и куда двигается рынок в целом. А главное — с кем. А двигается, понятное дело, рынок с лучшими людьми, то есть с теми, кто представляет наше сообщество.

Мы благодарим всех участников ТелекомЕлки’25 и будем рады новым встречам.

Приглашайте к себе на мероприятия – с радостью примем участие!

А пока можно посмотреть наш фотоотчет с Елки 2025

Летим на ТТС’25 Алтай вместе с Аэрофлотом

В этом году нашу конференцию поддерживает компания Аэрофлот, предоставляя специальные условия на комфортный перелёт для участников ТТС’25. Да-да, мы получили специальные промокоды на перелет для наших гостей конференции.

Узнать подробные условия получения промокода вы можете тут, или обратившись к своему менеджеру Эффорт Телекома.

А кому интересно, как удалось достичь такого сотрудничества с одним из крупнейших авиаперевозчиков в России, и для своей конференции хотят также — обращайтесь, поможем.

Про импортозамещение и не только

За последние две недели вышло сразу несколько занимательных статьей на тему импортозамещения. Непременно делимся с вами материалом.

«Российские компании повоюют»: игроки рынка готовы к соперничеству с китайцами. Эксклюзивный материал от Телеспутника, экспертное мнение в котором озвучил Алексей Тарасов, генеральный директор Эффорт Телеком. В статье обсуждались вопросы того, что все больше китайских технологических компаний появляется в России, есть ли в стране «российское» оборудование и насколько отечественные производители конкурентоспособны сейчас и в обозримом будущем. Читаем полную версию тут.

И еще один достойный материал, подготовленный нашими партнерами из компании ООО «РДП Инновации» (бренд EcoRouter) для портала itWeek на тему «Импортозамещение телекоммуникационного оборудования: куда движется рынок«. Автор статьи – Николай Гузаков, основатель и генеральный директор «РДП Инновации». В статье рассказывается об изменениях на рынке телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения для него, о новых трендах и перспективах российского телекома. А также о государственной поддержке и об опыте успешного внедрения российского софта в телекоммуникации. Читаем тут.


Новости ТТС и Эффорт Телеком


Новости партнеров

Другие материалы ТТС.Газеты
13.03.2025

Выпуск #83 ТТС.Газеты: События и новости телеком-отрасли

Это 83-й выпуск ТТС.Газеты. В этом выпуске мы поделимся с вами успешным опытом партнерства
Подробнее
30.01.2025

Выпуск #81 ТТС.Газеты. Как начался 2025 год

Это 81-й выпуск ТТС.Газеты. В этом выпуске мы расскажем про начало 2025 года и ближайших событиях
Подробнее
26.12.2024

Выпуск #80 ТТС.Газеты. Итоги 2024 года

Это 80-й выпуск ТТС.Газеты. Время подводить итоги года
Подробнее