Получай ТТС-Газету в почтовый ящик

    Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
    Вы успешно подписаны
    на ТТС-Газету!
    Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
    даете согласие на работу с этими файлами
    УЧАСТВОВАТЬ В ТТС'24
    СТАТЬ ПАРТНЕРОМ
    +7 495 106 26 55

    Конференция ТТС`22,5 в Дагестане состоится 19-22 октября

    09.09.2022

    Встреча операторов связи ТТС’22,5 пройдёт в смешанном формате с 15 по 27 октября. Основная часть программы мероприятия запланирована на 19-22 октября, именно в эти дни спикеры выступят с докладами, а участники примут активное участие в дискуссиях. В остальное время организаторы конференции составили достаточно интересный и насыщенный маршрут по городам, чтобы провести встречи и с другими локальными операторами.

    Тур по городам стартует 15 октября из Москвы, далее по маршруту поездки будут ещё точки сбора. Присоединиться к поездке можно любом этапе маршрута на своем автомобиле. По каждой точке сбора будут обозначены области из которых наиболее комфортно добираться. Будет сформирован чат участников, готовых присоединиться к туру, дальше уже будет распределение по свободным машинам. График и карта маршрута доступен по ссылке .  В график поездки могут вноситься изменения

    Программа тура будет включать себя: встречи с операторами связи, выступления спикеров, дискуссии в автобусе, развлекательную часть и экскурсии. Основная часть конференция будет проходить на базе отеля Monto .

    Деловая часть программы будет включать в себя выступления спикеров и дискуссии:

    • 19 октября 12:00 Начало регистрации участников
    • 20 октября   9:00 Деловая часть конференции
    • 20 октября 12:30 Отраслевые дискуссии
    • 21 октября   9:00 Отраслевые дискуссии

    Выступления пройдут в максимально сжатом формате в течение трёх часов, тайминг каждого выступления будет строго ограничен.

    Дискуссии будут организованы в нестандартном формате  — в автобусах. Участие в дискуссиях по предварительной записи.

    Дискуссии разделены по следующим направлениям:

    Ключевые темы для обсуждения

    Сейчас многие задаются вопросом: «Почему так мало времени отведено на выступления?

    Вопрос правильный. Опыт последних встреч показал, что людям интересно послушать краткую выжимку, никого не устраивают рекламные доклады, и основная часть вопросов обсуждается на дискуссиях и в кулуарах.

    Почему дискуссии будут проходить в автобусах?

    Участники конференции устают после длительных выступлений спикеров и когда наступает время дискуссий, как правило, разбегаются и не могут собраться снова в должном составе, и многие так и не решают свои вопросы. Поэтому принято решение провести дискуссии нетрадиционно, в автобусах на пути от точки А до точки Б.

    Таким образом мы решим проблему «потерянных» людей, никто никуда не уйдёт и у участников будет 2,5-3,5 часа чистого времени на обсуждение вопросов в рамках заданной темы. Разумеется, в каждом автобусе будет микрофон и модератор дискуссии, — комментирует Алексей Тарасов.

    Стоимость участия в ТТС`22,5:

    Подробности по тарифам и условиям участия уточняйте:

    e-mail: tarasov@ttsconf.ru
    телефон:+79265570963

     

     

    Другие новости
    25.04.2024

    Интервью Натальи Гутаровой для IT News

    В своем интервью Наталья рассказала над чем сейчас работает RDP, и как эффективно выстроить работу целой команды Подробнее