Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
даете согласие на работу с этими файлами
УЧАСТВОВАТЬ В ТТС'24
СТАТЬ ПАРТНЕРОМ
+7 495 106 26 55

Выпуск #21: Подведение итогов 2021 года

30.12.2021

Итак, итоги =)

Это последний в 2021 году 21 выпуск ТТС.Газеты. Встанем в один ряд с почитателями подведения итогов, скромно напишем про свои.

В феврале мы провели первую Телеком.Елку, которая ранее планировалась на декабрь’20 и которую мы перенесли из-за развивающейся “второй волны”. Да, тогда мы еще считали “волны короны” и прогнозировали третью, четвертую и тд.

Конец апреля знаменателен запуском регулярной ТТС.Газеты — начиная с 28.04 наша рассылка выходит регулярно: сначала мы делали газету каждую неделю, сейчас перешли в формат “раз в две недели”. Почти две тысячи получателей писем- классный результат, надеемся что в 2022 году количество подписчиков увеличится на 50%))

В том, втором выпуске, мы уже писали про поездку в Самару и почему не будем делать мероприятие в баре “На Дне”. Это косвенное свидетельство активной подготовки к нашей большой конференции ТТС’21: мы отсматривали площадки, планировали застройку, набирали персонал.

Мы ее провели — конференцию операторов связи ТТС’21 в Самаре! Откровенно говоря, было весьма волнительно в связи с растущими на тот момент ковид-ограничениями и ростом заболеваемости. Скромничать не будем — нам удалось провести классную и красивую конференцию более чем для 450 участников: 3 зала деловой сессии, 5 локация для нетворка, стендап, викторина и финальное “живое” исполнение хитов на сцене. Было сложно и круто, но нам понравилось!

После конфы мы запустили серию митапов. Это наш такой экспериментальный проект, призванный “нащупать” полезный для отрасли формат небольших мероприятий. Мы делали акценты на нетворкинге, новых предложениях, презентации проектов, изучении проблематики конкретных сфер телекома. Провели 6 митапов, сделали десяток полезных выводов и готовы в следующем году проводить действительно интересные мероприятия с акцентом на экспертное общение и паблик-толки.

Параллельно московским митапам наш главбобер устраивал отраслевые встречи в Сибири: нетворк-активности состоялись в Красноярске, Новокузнецке и Тюмени. Региональные встречи местных операторов с вендорами будем развивать и в следующем году.

В декабре в Москве состоялась Телеком.Елка’21. 300+ человек посетили столичный Lookin Rooms, а мы собрали массу отличной позитивной обратной связи от участников. Тут были и развлекательные активности, и караоке, и дискотека, и кальяны с сытной едой и напитками. Чай с малиновым вареньем в зоне чилаута стал особо запомнившейся фишкой для тех, кто чувствовал себя “заболевающим”.

Еще мы не рассказали про конференцию в Сочи — она запланирована на начало апреля 2022 года. Провести мероприятие на российском курорте — результат голосования участников конференции в Самаре. Мы уже выбрали площадку, запустили сайт и регистрацию участников. Сейчас список предварительных регистрация составляет более сотни записей — там и операторы связи из 17 регионов России, и вендора, и условно-независимые представители телеком-сферы. Будет масштабно и крайне полезно =)

В завершении от имени всей команды ТТС хочу поздравить вас с наступающим Новым годом. Пусть он случится для всех нас удачным и продуктивным! Дни в начале года, как правило, приносят ответы на традиционные бизнес-вопросы и посвящаются планированию будущих дел. Мы желаем вам в спокойной обстановке принять решения, благодаря которым вы и ваш бизнес сможете выйти на новый уровень и достичь высоких показателей в развитии!

Альтернативный текст       Кирилл Радченко Продюсер конференции ТТС’22| Маркетинг и продакшн мероприятия

 

Альтернативный текст

Новости партнеров ТТС

Новости отрасли

 

Другие материалы ТТС.Газеты
25.04.2024

Выпуск #69 ТТС.Газеты: Securika Moscow 2024. Итоги и впечатления

Это 69-й выпуск ТТС.Газеты. Новости и события телеком-отрасли
Подробнее
04.04.2024

Выпуск #68 ТТС.Газеты: Новости отрасли

Это 68-й выпуск ТТС.Газеты. Новости отрасли
Подробнее
22.03.2024

Выпуск #67 ТТС.Газеты: ТТС&Sibeer-IX’24 состоялась. Подводим итоги

Это 67-й выпуск ТТС.Газеты. В этом выпуске мы традиционно рассказываем о том, что происходит у нас и у наших партнеров в телеком-отрасли
Подробнее