Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
даете согласие на работу с этими файлами

Выпуск #18: До Телеком.Елки меньше месяца

11.11.2021

До Телеком.Елки меньше месяца

Я планировал написать развернутое сообщение о том, как мы готовимся к мероприятию, но текст без эмоций и “воды” получается скудным, так что ограничусь парой предложений.

Главное для всех нас — мероприятие состоится! На сегодняшний день предпосылок к отмене или переносу “ёлки” нет, информационный фон вокруг ковида тревожный и успокаивающий одновременно. После локдауна в начале ноября новых ограничений власти не планируют. Мы же готовимся к встрече участников, будем соблюдать все те правила, которые предъявляются к организаторам мероприятий.

МИТАП в формате делового ужина!

МИТАП состоится 15 ноября в лофте Happens. Мы планировали митап давно, в этот раз изменили формат: выбрали уютное событийное пространство, вместо меню и официантов организуем кейтеринг с легкими закусками, вместо бара привезем пиво.

Митапы изначально планировались как деловые мероприятия с небольшой потешной частью. Шестой митап — не исключение, планируем исследовать проблематику энергопосбережения операторов связи. Как провайдеры организуют процесс выбора ИБП, какие требования предъявляют, как бюджетируют закупки и тд.

В нашем телеграм-чате развернулась дискуссия на заданную тему. “Главная боль это адекватный саппорт и чтобы был удобный функционал. Но главное — чтобы карточка SNMP отдельно не стоила как половина ИБП” — этот и другие похожие отзывы получили от участников дискуссии.

Продолжим ее в офлайне! 15 ноября
Событийное пространство Happen’s на Тульской (Холодильный переулок, 3к1с3)
Регистрация на сайте: meetup.ttsconf.ru

Альтернативный текст

Кирилл Радченко

Продюсер конференции ТТС’22| Маркетинг и продакшн мероприятия

Альтернативный текст

Новости партнеров ТТС

Остаемся на связи!

Мы готовы отвечать на ваши сообщения круглосуточно.
Однако просим учесть, что с 22-00 до 08-00 (МСК) занимаемся личными делами =)

 

Редакция:
+7 495 106 26 55
kir@ttsconf.ru

 

Выпуск подготовлен организаторами ТТС

Альтернативный текст
Другие материалы ТТС.Газеты
30.11.2023

Выпуск #61 ТТС.Газеты: «Сокол» и «Пиринговый форум» состоялись. Что дальше?!

Это 61-й выпуск ТТС.Газеты. В этом выпуске мы традиционно рассказываем о том, что происходит у наших партнеров и в телеком-отрасли, какие интересные мероприятия проходят и чего нам ждать
Подробнее
16.11.2023

Выпуск #60 ТТС.Газеты: Конференция ТТС23’5 в Хабаровске завершилась, а мы готовимся к новым мероприятиям

Это 60-й выпуск ТТС.Газеты. В этом выпуске мы традиционно рассказываем о том, что происходит у наших партнеров и в телеком-отрасли, а также о том, какие новые мероприятия нас ждут
Подробнее
08.11.2023

Выпуск #59: Конференция ТТС23’5 в Хабаровске идет полным ходом, а мы запускаем розыгрыш

Это 59-й выпуск ТТС.Газеты. В этом выпуске мы традиционно рассказали о том, что происходит у наших партнеров и в телеком-отрасли, а также о том, как проходит конференция ТТС23’5 в Хабаровске!
Подробнее