Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
даете согласие на работу с этими файлами

Выпуск #51: PROкачка меняет локацию?

18.05.2023

Организаторы конференции, прежде всего, ценят человеческие отношения, которые заключаются также и в заботе о комфорте участников. Это и явилось одной из ключевых причин для смены места проведения одной из частей конференции

Изначально местом для выступления спикеров был запланирован ресторан “Backstage”, но основной сложностью было неудобное расположение зала относительно теплохода,- в этом случае участникам пришлось бы перемещаться до теплохода на автобусе.

Новой локацией организаторы выбрали премиальный ресторан «Morning», который находится буквально в 100-150 метрах от теплохода, что значительно упрощает возможность добраться до места и бережет наше ценное время.

Ресторан окружён причалом и летней пляжной зоной с бассейнами с одной стороны и большим живописным парком — с другой.

Легкая и роскошная атмосфера ресторана — это как раз то, что нужно участникам конференции.

Мы планируем разделить локацию на несколько зон:

  • выступления спикеров
  • зона для кальянов
  • пространство для переговоров
  • зона для кофе — брейка

Чтобы оставить заявку на участие переходите на наш сайт 


Новости партнеров:


Альтернативный текст Алексей Тарасов, Организатор ТТС’23

 

 

Другие материалы ТТС.Газеты
30.11.2023

Выпуск #61 ТТС.Газеты: «Сокол» и «Пиринговый форум» состоялись. Что дальше?!

Это 61-й выпуск ТТС.Газеты. В этом выпуске мы традиционно рассказываем о том, что происходит у наших партнеров и в телеком-отрасли, какие интересные мероприятия проходят и чего нам ждать
Подробнее
16.11.2023

Выпуск #60 ТТС.Газеты: Конференция ТТС23’5 в Хабаровске завершилась, а мы готовимся к новым мероприятиям

Это 60-й выпуск ТТС.Газеты. В этом выпуске мы традиционно рассказываем о том, что происходит у наших партнеров и в телеком-отрасли, а также о том, какие новые мероприятия нас ждут
Подробнее
08.11.2023

Выпуск #59: Конференция ТТС23’5 в Хабаровске идет полным ходом, а мы запускаем розыгрыш

Это 59-й выпуск ТТС.Газеты. В этом выпуске мы традиционно рассказали о том, что происходит у наших партнеров и в телеком-отрасли, а также о том, как проходит конференция ТТС23’5 в Хабаровске!
Подробнее