Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
даете согласие на работу с этими файлами

Выпуск #38: Объявление о регистрации на ТТС`22,5 в Дагестане

16.09.2022

Конференция ТТС`22,5 в Дагестане пройдет с 19-22 октября

В этот раз конференция пройдет нестандартно и в смешанном формате. Будет основная часть, которая пройдет с 19-22 октября и дополнительная, но от этого не менее продуктивная и интересная  — тур по городам юга, Кавказа и Поволжья.

Основная часть конференции пройдет с 19-22 октября в отеле Дагестана Monto , именно в эти дни спикеры выступят с докладами, а участники примут активное участие в дискуссиях. В остальное время организаторы конференции составили достаточно интересный и насыщенный маршрут по городам, чтобы провести встречи и с другими локальными операторами.

Тур по городам стартует 15 октября из Москвы, далее по маршруту поездки будут ещё точки сбора. Присоединиться к поездке можно любом этапе маршрута на своем автомобиле. По каждой точке сбора будут обозначены области из которых наиболее комфортно добираться. Будет сформирован чат участников, готовых присоединиться к туру, дальше уже будет распределение по свободным машинам.

График и карта маршрута доступны по ссылке .  В график поездки могут вноситься изменения.

Программа тура будет включать себя: встречи с операторами связи, выступления спикеров, дискуссии в автобусе, развлекательную часть и экскурсии. Основная часть конференция будет проходить на базе отеля Monto .

Деловая часть программы будет включать в себя выступления спикеров и дискуссии:

  • 19 октября 12:00 Начало регистрации участников
  • 20 октября   9:00 Деловая часть конференции
  • 20 октября 12:30 Отраслевые дискуссии
  • 21 октября   9:00 Отраслевые дискуссии

Выступления пройдут в максимально сжатом формате в течение трёх часов, тайминг каждого выступления будет строго ограничен.

Дискуссии будут организованы в нестандартном формате  — в автобусах. Участие в них по предварительной записи.

Дискуссии разделены по следующим направлениям:

Ключевые темы для обсуждения

Сейчас многие задаются вопросом: «Почему так мало времени отведено на выступления?

Вопрос правильный. Опыт последних встреч показал, что людям интересно послушать краткую выжимку, никого не устраивают рекламные доклады, и основная часть вопросов обсуждается на дискуссиях и в кулуарах.

Почему дискуссии будут проходить в автобусах?

Участники конференции устают после длительных выступлений спикеров и когда наступает время дискуссий, как правило, разбегаются и не могут собраться снова в должном составе, и многие так и не решают свои вопросы. Поэтому принято решение провести дискуссии нетрадиционно, в автобусах на пути от точки А до точки Б.

Таким образом мы решим проблему «потерянных» людей, никто никуда не уйдёт и у участников будет 2,5-3,5 часа чистого времени на обсуждение вопросов в рамках заданной темы.

Регистрация на конференцию доступна по ссылке 


  Алексей Тарасов, Организатор и главный идеолог ТТС


Новости ТТС

Новости партнеров:

Другие материалы ТТС.Газеты
02.02.2023

Выпуск #46: Алексей Тарасов в рубрике «Личное мнение», а также новости отрасли и партнеров

Это 46-й и выпуск ТТС.Газеты. В этом выпуске опубликовали интервью Алексея Тарасова, и уже традиционно, новости партнеров и отрасли
Подробнее
20.01.2023

Выпуск #45: Власть информации, роуд-туры и новости партнеров

Это 45-й и выпуск ТТС.Газеты. В этом выпуске опубликовали новости от наших партнеров, отрасли.
Подробнее
30.12.2022

Выпуск #44: Подведение итогов 2022 года

Это 44-й и выпуск ТТС.Газеты. В этом выпуске опубликовали новости от наших партнеров и подвели краткие итоги уходящему 2022 году
Подробнее