Мы используем файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы
даете согласие на работу с этими файлами

Выпуск #50: От Курска до ТТС`23 PROкачка. Или когда будет ТТС`23?

24.04.2023

Не успел стартовать КурскOnline, как мы готовы представить анонс на предстоящую крупную ежегодную конференцию ТТС`23 с интересным названием «PROкачка».  Даты проведения: 11-13 августа 2023 в городе Москва.

Кроме интересного названия, участников ожидает интересное содержание.

Конференция ТТС`23 будет состоять из двух независимых друг от друга блоков. Первый блок пройдет на суше в уютной атмосфере конференц-зала шикарного ресторана «Backstage», который находится на ул. Красногорская 20, и будет включать в себя выступления спикеровИ второй дискуссионый блок, который предусматривает смену локации, на более мобильную)) участники переместятся на люксовый теплоход «Княжна Виктория», который будет следовать по маршруту Москва-Углич-Москва, как говорится «с подводной лодки…», вот и мы подумали, что решение поместить участников в такие условия будет способствовать более эффективному и активному нертворкингу.

Как мы уже говорили, блоки независимые друг от друга, но мы рекомендуем выбирать комплексный пакет и посетить сразу всё — и выступления спикеров в конференц-зале и дискуссии на теплоходе.

🚩Зарегистрироваться на конференцию можно уже сейчас на нашем сайте. 

Новости партнеров

Новости КурскOnline


Альтернативный текст Алексей Тарасов, Организатор ТТС’23

 

 

Другие материалы ТТС.Газеты
30.11.2023

Выпуск #61 ТТС.Газеты: «Сокол» и «Пиринговый форум» состоялись. Что дальше?!

Это 61-й выпуск ТТС.Газеты. В этом выпуске мы традиционно рассказываем о том, что происходит у наших партнеров и в телеком-отрасли, какие интересные мероприятия проходят и чего нам ждать
Подробнее
16.11.2023

Выпуск #60 ТТС.Газеты: Конференция ТТС23’5 в Хабаровске завершилась, а мы готовимся к новым мероприятиям

Это 60-й выпуск ТТС.Газеты. В этом выпуске мы традиционно рассказываем о том, что происходит у наших партнеров и в телеком-отрасли, а также о том, какие новые мероприятия нас ждут
Подробнее
08.11.2023

Выпуск #59: Конференция ТТС23’5 в Хабаровске идет полным ходом, а мы запускаем розыгрыш

Это 59-й выпуск ТТС.Газеты. В этом выпуске мы традиционно рассказали о том, что происходит у наших партнеров и в телеком-отрасли, а также о том, как проходит конференция ТТС23’5 в Хабаровске!
Подробнее